Общество

Победу Норвегии опять приписали себе родным,

а с какого перепуга, если мальчика подняла другая страна?? какая разница где он родился? он же не выступал за Россию? Приходько обосралась не за Украину. Так что не путайте и чужие залуги стыдно припысывать себе. )) А Киркоров гад - назвал молдаван - румынами. и когда все это закончится? когда мы будем просто по именам друг друга различать? Вы не устали от НАЦИОНАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ??
Radik Ъ
как часто бывает, Америка ведь тоже по мнению многих, без наших умов загнулась бы, Европа бы вымерла давно и так можно продолжать до бесконечности (((
P.S: Киркоров в очередной раз себя проявил во "всей красе"...
Sanat Zhanahmetov
Лучший ответ
Bolik Qqqq Эдисон и Резерфорд они из Одессы?:)
Уж КТО-КТО, А Киркоров вообще не понимает, что такое национализм, именно из-за этого он и вышел из комиссии. А ошибаться могут все, ошибся-ну и что?? Приходько с самого начала была всем противна не из-за национальности и даже дебильного пения и похоронной песни, а сама по себе противна как личность, как человек, с её отстойно наглыми скандальными выходками, она просто ширпотреб, а не звезда, выдвинутая на конкурс на победу России.
Неужели неясно: у нас мафия в шоу-бизнесе, и главари КРУТОЙ, БРАТИКИ Меладзе и иже с ними, и Приходько-их марионетка. Они так сильны, что все "против" были просто задавлены. Мне вообще кажется, что в России за неё и не глолсовали, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ИЗ Украины, а просто против всей мафиозной системы в шоу-бизнесе.
Radik Ъ Россия не может за себя голосовать. А в остольном согласна на 200 проц.
интересно, как бы выкрутились если б Патрисия победила. Всем бы доказывали, что ее очень любят в России. Действительно, у таланта нет национальности, это всемирное достояние
По-моему больше всех именно Вы устали.
Radik Ъ больше все? вы уже успели устать от меня лично?? а ссылочку можно, где это я так настойчива в выяснении нац вопросов?
модовани и румыны это тоже самое что беларус, украинец и русский мы все одной крови
Андрей Салмин
Radik Ъ та ну... одни русские и евреи. настоящих молдаван с румынсими корнями не так уж и много. поверьте мне.
Я с Вами согласна. Но всё-таки душу греет, что победил русскоязычный мальчик, почти земляк. За него радостно, а не за страну=)