Общество
Победу Норвегии опять приписали себе родным,
а с какого перепуга, если мальчика подняла другая страна?? какая разница где он родился? он же не выступал за Россию? Приходько обосралась не за Украину. Так что не путайте и чужие залуги стыдно припысывать себе. )) А Киркоров гад - назвал молдаван - румынами. и когда все это закончится? когда мы будем просто по именам друг друга различать? Вы не устали от НАЦИОНАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ??
как часто бывает, Америка ведь тоже по мнению многих, без наших умов загнулась бы, Европа бы вымерла давно и так можно продолжать до бесконечности (((
P.S: Киркоров в очередной раз себя проявил во "всей красе"...
Bolik Qqqq
Эдисон и Резерфорд они из Одессы?:)
Уж КТО-КТО, А Киркоров вообще не понимает, что такое национализм, именно из-за этого он и вышел из комиссии. А ошибаться могут все, ошибся-ну и что?? Приходько с самого начала была всем противна не из-за национальности и даже дебильного пения и похоронной песни, а сама по себе противна как личность, как человек, с её отстойно наглыми скандальными выходками, она просто ширпотреб, а не звезда, выдвинутая на конкурс на победу России.
Неужели неясно: у нас мафия в шоу-бизнесе, и главари КРУТОЙ, БРАТИКИ Меладзе и иже с ними, и Приходько-их марионетка. Они так сильны, что все "против" были просто задавлены. Мне вообще кажется, что в России за неё и не глолсовали, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ИЗ Украины, а просто против всей мафиозной системы в шоу-бизнесе.
Radik Ъ
Россия не может за себя голосовать. А в остольном согласна на 200 проц.
интересно, как бы выкрутились если б Патрисия победила. Всем бы доказывали, что ее очень любят в России. Действительно, у таланта нет национальности, это всемирное достояние
По-моему больше всех именно Вы устали.
Radik Ъ
больше все? вы уже успели устать от меня лично?? а ссылочку можно, где это я так настойчива в выяснении нац вопросов?
модовани и румыны это тоже самое что беларус, украинец и русский мы все одной крови
Radik Ъ
та ну... одни русские и евреи. настоящих молдаван с румынсими корнями не так уж и много. поверьте мне.
Я с Вами согласна. Но всё-таки душу греет, что победил русскоязычный мальчик, почти земляк. За него радостно, а не за страну=)