Мне тоже страшно раздражают эти комментарии!!!! Кстати, половина ответчиков вообще вопрос не поняли и твердят как мантру, что в Рыбаке есть, мол, русская кровь)) ) Глупости! Он с 4 лет живет в Норвегии. Я не думаю, что он бы был на Евровидении, живя он в России или Белоруссии. Норвегия маленькая страна, но самое главное - в ней намного меньше роль играет протекционизм, надо полагать.
А насчет огромного таланта я бы поспорила) ) У меня мама в музыкальной школе работает, за всю мою жизнь я видела ОЧЕНЬ много талантливых людей, но ни у кого нет никаких шансов пробиться на Евровидение. Потому что в России талант - это последнее, за счет чего можно куда-то пробиться.
Единственный пример за несколько десятков лет - Петр Налич
ПЫСЫ У Рыбака самые средние способности, говорю как чел с музыкальным образованием.... но конечно, если сравнивать с Приходько или Светланой "Лабудой", то он Моцарт просто...)))
Общество
Чистая победа Норвегии. Вопрос в другом :выжил ли бы Рыбак ,если бы жил в России ? Птицы в клетке не поют ?
Василий Зинченко
Да,Петр Налич очень талантлив ,но он вроде серб .
Зато стал бы миллионером, как Билан. А так - вон ходит от дома к дому и поет за еду и ночлег по Норвегии.
Василий Зинченко
Билан поет в России только лишь потому ,что находится под наркотой. Жаль Билана и всех певцов живущих в России .
ну, так "Ласковый май" выжил!
Теперь он и в Норвегии приживается.. .
;)
Теперь он и в Норвегии приживается.. .
;)
В ваших словах есть доля истины.
Да-да патриот... либераст скорее всего, каспаройд, но суть не в этом, может и выжил бы он в России, но скорее всего на евровиденье бы не попал, а то что победил молодец, хотя мне и положить на евровиденье, а то что он наш земля так это нормально, он же вроде как с Белоруси? так, а хначит славянин, то есть типо русский, а значит наш... это мое мнение
Вообще-то он беларусс.
Какие глубокие размышления.
На сколько далеко идущие выводы.
Он наполовину беларус на половину русский!
Рыбак из Белоруссии, там ещё хуже, а после победы если бы он пел за Россию он был бы в шоколаде
только что с женой на эу тему говорили, решили (жена убедила!!! ) что не было бы у него шансов.... и опустился бы он ниже приходько...
Несомненно одно его конечно опустили бы. с небес.
Соловьи бывает и живут в клетках. А петухи--нет.