" Марк Твэн " написал, что в Норвегии жизнь во много раз лучше! Это не правда !!!Жизнь везде одинаковая! Могут быть лучше условия жизни ( зарплата, социальное обеспечение, дороги, дома и т. д. и т. п. ) Но жизнь везде одинаковая, везде люди рождаются, живут и умирают !
Вместо того, что бы засирать свою РОДИНУ, нужно самим создавать условия жизни, что бы были не хуже, а лучше чем в Норвегии !!!Критика - это очень полезно, а засирание - это абсолютное свинство !
Общество
В США, в Норвегии застрелили ни за что столько детей, но жить ужасно только в России - парадокс?
Женя Дудикова
Абсолютно с вами согласна.
Везде убивают. воруют, машины угоняют, грабят, чиновники занимаются волокитством, демократии нигде НЕТ, а прут только на Россию, а в России то лучше!!!
Везде хорошо, где нас нет.
А что, в России мало стреляют?
А от болезней детей умирает с десятки раз больше, чем в США
Да скоро и у нас будет.
Ну если бы у нас было оружие... чиновников бы у нас не стало...
Машенька Тимахович
Да, были бы дебилы с оружием.
Раздуть слона можно из любой мухи.
с чего ты взяла? нормально у нас жить.
Катерина Стяжкина
В России низкие зарплаты,ужасные законы, и Россия 142 место в мире по количеству убийств людей
Везде свои заморочки. В России жить неудобнее и не комфортнее. А там у них тоже бл.. дства хватает, только всё прикрыто чистенько и аккуратненько.
В Норвегии жизнь в 30 раз лучше чем в США, а в России уровень убийств людей намного выше чем в Норвегии и даже выше чем в США
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rat
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Гюляра Бабаева
но в то дело у нас от безнаказанности и коррупции, а у них от сумасшествия.
везде свои проблемы. нет такой страны что все хорошо было.
Да уж.