Общество
почему маленькая Норвегия живет лучше чем большая Россия?
А у них прогрессивный налог введён. Чем больше ты получаешь , тем больше ты платишь налоги.(А не как у нас почти 40% от зарплаты кусь и всё)
Наталя Семенихина
У нас сейчас такой же законопроект на рассмотрении
Бездарное руководство.
лучше это больше едят или читают..
есть совесть и любовь к своей стране у тех,кто ею управляет.--""не в размере дело""--так вроде говорят некоторые женщины?.
Я б не хотел жить хорошо благодаря тому, что я ма-а-а ленькый.
А там все налоги платят. А у нас предпочитают в конвертах получать.
Потому что белые люди меньше преступлений совершают по природе своей и менее агрессивны.
Именно потому что она МАЛЕНЬКАЯ, Запасы нефти такие же, а населения в разы и разы меньше. Да и не трясло ни одну страну так, как Россию. Никто не ставил над ней таких чудовищных эксперементов. У нас народ только только кое-как приспособится хоть к каким- то правилам жития- бац! -революция, перестройка, война, реформы.... и так без конца....
Не все там так сладко
http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway
Liliay Jukovskay
даже не сравнивайте111
Потому что кухарки там занимаются своим делом и не лезут в губернаторы.
Потому что занимается собой, а не "спасением человечества".
Их мало - и затраты маленькие. Вас - ого! какая орава - на всех не хватает
в маленькой проще навести порядок
Там социализма не было ...
Liliay Jukovskay
там сейчас социализм,ошибаетесь1
Потому что там правит титульная нация
А маленьким вообще меньше чего нужно...
Потому что Рашка это Рашка отставшая от мира на всегда, а Норвегия нормальная развитая страна, но для меня холодно, по мне лучше моя Одесса)))
Liliay Jukovskay
да и Украина отсталая еще больше чем Россия
Патаму ша она маааалееенькая, стыришь - сразу заметят, А у нас !!!Раздолья то какие, не выходя из кабинета!
в норвегии например уважают инвалидов
а в рашке над ними измываются моральные уроды у власти
потому что у них нет таких Сердюковых
Подарим Пу и она загнется через год
Потому что там не воруют.