Общество

Почему Исландия может жить без армии, а Россия нет?

Кузя Счастье
в исландии ни фига нету, а на российские нефть, газ, алмазы и т. д. охотников куча
Наталия Монахова
Лучший ответ
Кому она нужна, кроме как для базы НАТО
Кузя Счастье Нет там уже этой базы!
Россия без армии уже 20 лет живет. НАТОвцы скоро роботами воевать будут, а у нас до сих пор портянки не отменили и кирзачи
* Еvgeh@
У нее СОСЕДЕЙ нет.
потому, что у них нет фобий
и им нечего защищать кроме своего дикого вулкана и своей спокойной жизни
хотя - даже, если у вас нет паранойи, это еще не означает, что вас никто не хочет убить
дебил ты!

а там есть
Сибирь
нефть
газ

Тут как-то проститутка из Вашингтона сказала - Россия не вправе владеть всеми дарами Сибири! (как-то так, точно не помню) , как тут без армии!
А Вы подумайте что произойдет если армии не будет!
Потому что, там делить нечего. а у вас много чего есть, вот и защищают от своих же. А они все грабят. И защита пофиг.
потому что это остров, если не знаешь, от кого там оборонятся, а Россия большая страна и конкурент Штатам серьёзный, че телек не смотришь или в школе не учился
Кузя Счастье В первую очередь Китаю,это самая большая угроза нам сейчас.А на втором месте уже США и НАТО.
Потому что самая богатая страна в мире по различным природным запасам!!! Если щас возьми и разформируй армию за 5 минут, к утру уже раздерут нашу страну по кускам.... воть
**
****sherkeshka ****
потому что у нас все через жопу