Общество

Почему Исландия может жить без воинской повинности,а для России отказ от воинской повинности равносилен смерти?

O'zgeoburg'uneftgaz Ak
США дали Исландии официальные гарантии защиты ее суверенитета.
И именно потому Исландии некого бояться - она под защитой самой сильной державы Мира.
Владимир Ихнев
Лучший ответ
потому что Исландия... это исландия... А Россия - это Россия!
А кому она нужна? Только, как плацдарм для НАТО. А Россия всегда вызывала зависть своими богатыми ресурсами
И Россия может ...но в других границах.
Исландии не грозит агрессия . Поэтому ее армии нечего было бы делать.
Елюбаева Галия
Поздравляю, опять старый шизанутый латыш с нами.
Потому что в Исландии стоят базы США и армия им получается уже не нужна.
Татьяна Нечепкова Недавно все базы расформировали,всё их там уже нет.
а к тож нас мочить будет, коли взбунтуемся????
ну России не только армией держится.. . и для нас отказ от много в прошлом-уже привёл к неминуемой гибели... просто большие шкафы долго падают.. . мы в полёте.. . а на Исландию нас. ать...
размеры страны = кол-во солдат ее охраняющих
А так сравнивать вообще можно?
Отказ равен толщине вашего кошелька или высоты падения вниз головой. Согласен, в такой Российской Армии ни клт служить добровольно не будет. Генерал удивляется, почему ни кто в армию не идет? Да он существует в паралельном мире, с лампасами, ковровыми дорожками, адьютантами и машинами с мигалками.
Rufina Alieva
Сколько же ты бздеть ещё будешь?
Хххх Хххх
У Президента Исландии дом без охраны и не огорожен! Вот поэтому наверно
К нему может зайти в дом всякий.
А у нас разве придешь в гости к Медведеву или Путину?