Общество

СССР всегда лез противостоять во всём США, и даже без всякой пользы для себя, просто даже из принципа. Так и Россия

сейчас. Почему-то Япония, Китай, Германия, Канада и т. д. не вступают в такую безумную политику. Зачем Россия сейчас лезет во всём противостоять с США и от этого раскрутила Россия МАХОВИК ВОЙНЫ И ГОНКУ ВООРУЖЕНИЯ. Почему мы не хотим жить мирно с США как живут все цивилизованные государства.
Анна Кияшко
Жадность не имеет пределов. Кто больше урвёт.
Никита Плющик
Лучший ответ
Россия никуда не лезет. Просто живёт так как считает нужным. Что страшно бесит штаты и их прихлебателей. Это не наша проблема, а их)))))
лезет США..
из принципа — это хохлы, мы просто вынуждены считаться с могучей экономикой, это наследие ельцинизма, оно еще не пережито, но могущество нарастает объективно, ресурсов у нас мама не горюй
Makushla _
...и не говори
Артем Гюрджян
Эйла Гишлеркаев военные базы?
Ну сдайся на милость победителям как Европа
ей указывают уже внешнюю и внутреннюю политику государств
это независимые гос - ва?
В США разворачивается широкая дискуссия по поводу разрушающего воздействия Интернета на окружающую среду. Рост объёма трафика приводит к росту потребления электроэнергии, которая в основном производится из ископаемого топлива. То есть прямо сейчас, когда вы смотрите этот ролик, по мнению американских экологов вы способствуете усилению парникового эффекта и глобальному потеплению. Подсчитано, что всего один безобидный поисковый запрос в «Гугл» генерирует около 7 г углекислого газа, а такой сервис как «Ютуб» ежегодно создаёт 11 млн тонн. СО2. Всего на Интернет приходится 7% мирового потребления электроэнергии и эта цифра стремительно растёт. В связи с развитием сетей 5G уже к 2030 году этот показатель превысит 20% и мировая паутина станет одним из главных врагов экосистемы.

Сейчас эта тема только входит в моду в США, но уже видно, что её целенаправленно раскручивают с далеко идущими планами. Неужели Интернет будут и правда выдавать по талонам? Всё к этому идёт.
Александр Росс
Жить "мирно" с США - это значит, быть ПОД США. Нам это не надо. Сотрудничать можем....
О.
Оля .
Опять наверно Политбюро правит. Травя предавшее население ГуМнОм, с показами дуремарских программы по ТВ (хлеба и зрелишь).
Сами же нарастив кулачки пытаются взять реванш у Запада.
Антон Марков
Это не Россия лезет во всём противостоять с США, а США своей антироссийской политикой заставляет Россию модернизировать армию. Это Вашингтон своей санкционной политикой, заставляет Европу отказываться от выгодного сотрудничества с Москвой.
Уже европейские страны недовольны США.
Вам что в армии политинформацию не проводили?
ты идиот или хохол?
как это противостоять без пользы для себя?
для того и противостояли, чтобы польза для себя была
а Германия с Францией уже вроде бы намекнули пиндосам, что некуй им делать на чужом континенте.
и только хохлы...
Сергей Панин
Эйла Гишлеркаев еще в подтверждении того что ЕС пытается всё-таки вырваться из тисков США это недавняя новость о том что они вслед за РФ разрабатывают собственные платёжные системы в противовес визе и мастер карт
Это оборонительная политика, т к США публично называют Россию врагом, а раньше называли СССР.

Китай воюет с США по-круче России, только в политико-экономическом плане. Они даже их влиятельных людей сажают.
А Германия и Япония - оккупированные Штатами страны. Там до сих пор военные базы США.