Общество
США обвиняют Кобзона с преступным миром наверное не просто так? ! Почему же он в России почётный гражданин?
Всё...-не просто так!
Потому Сшаки ево и банят.
Когда-то, когда в США арестовали бывшего российского гражданина Япончика, тоже обвинили Кобзона в связях с мафией, мол, Япончик его друг, значит и он тоже мафиози. Кобзон, в отличие от многих, не стал открещиваться от старой дружбы и сказал просто: "Я знаю многих людей. Знал ещё тогда, когда они не были мафиози. Так, что же теперь делать? " США, стремясь как можно больше навредить России пускали на свою территорию всех, в том числе и бандюков, под предлогом "политического убежища" и никогда не выдают их обратно, ссылаясь на отсутствие договора. Прошло какое-то время, бандюки освоились на новой родине, "полюбили" её, и Штаты взвыли от этой любви. Уже не могут справится с "политическими" эмигрантами.. . И теперь, получается, опять Россия виновата? Да, Кобзон не только знаменитый певец, он ещё и удачливый предприниматель, довольно крупный владелец собственности, да он знаком с не очень честными людьми.. . и - что? Пусть своими артистами займутся, там они тоже богаты, вкладывают деньги в предприятия и не всегда их связи ограничиваются только честными людьми.
а им с Ф. Синатрой слабо разобраться.
А это назло америкашкам. Он и в Израиле гражданин.
А кеннеди не обвиняют?
Почти всё что говорят в США или брехня или голословные обвинения вот по этому НасРать на тявканье пендосов