Общество
Интересно есть ли такие умники. кторые думают что грузины и армяне мусульмане?
будете смеятся я таких людей встречал
Среди нас, просветлённых, таких нет)))
Даша Соцкова
а почему вы говорилИ.ч то сибиряков не надо из-за урала выпускать?
Даже не сомневайтесь если учителя в школах варят самогон и прадают на переменах и подрабатывают сутинёрством то о каких знаниях может идти речь.
А они про жителей грузии и армянии, что придерживаются мусульманства говорят.... кстати, на территории и Украины и Белорусии есть поселения, где жители считаются украинцами или белорусами - но придерживаются мусульманства. так и стоят минареты средь кортофельных полей.
Даша Соцкова
ну среди грузин многие аджарцы мусульмане....среди армян мусульбмане хэмшилы..но это исключительные случаи
такие же как православные казанские татары, которых называют крещенами
это все экзотика
Я тоже
Я сама так в детстве думала:)) )
Страны-то южные:)))
Даша Соцкова
в детсве незазорно
Да, темноты ещё хватает.
Христиане, только армяне, в отличии от грузин, не православные.
Даша Соцкова
нет..секундочку..армяне христиане монофизиты, а грузины христиане православные вот так верно будет все это формулировать
Армяне не мусульмане?
Александр Поярков
А кто?
Даша Соцкова
да представь себе)))
тебя это удивляет...
эну тогда привет
посмотри википедию....
они одними из первых хрситанство пряняли вместе с греками
это азербоды мусульмане и народы северного кавказа..чеченцы..ингуши....черкесы
тебя это удивляет...
эну тогда привет
посмотри википедию....
Орлов Владимир
они не только не мусульмане, но хрестьянами стали раньше Руси
Да сколько угодно таких "умников", даже здесь пытаются на политические темы "рассуждать"....
Это ведь даже Вам безразлично!
Даша Соцкова
самое смешное....ноя одного человека. который думал. что армяне мусульмане уже нашел тут
есть такие, но думаю что эта ошибка нашего образования от части
Ну.. . Вероисповедание не зависит от национальности.. . Это ж выбор каждого во что или в кого верить.... Вон и китайцы католиками бывают.... Если говорить о государственной религии, то да - они христиане (армяне и грузины).. . Но не факт, что там нет мусульман или кришнаитов с национальностью грузин или армянин.. . Да какая разница в кого верить или не верить!!!! Главное - человеком быть хорошим...
Даша Соцкова
есть конечно субэтнос хемшилы армяне мусульмане..есть православные казанские татары кряшены
..бывают даже традиционные ...субэтнические группы..а не какие-то чудаки...
Думаю, что здесь таких процентов 80... Кроме того, они считают, что ананасы растут на дереве.
Даша Соцкова
ну так совсем уж плохо это вряд.ли но процентов 10 то найдется
Светлана Глебова
Круче чем название "Бананавое дерево"?
некоторые думают что мир вращается вокруг них! а вы незнанию религий удивлены!
Есть это те которые думают, что чеченцы террористы.
просто трудно вас хачей отличать иногда бывает... .
Даша Соцкова
я не хач....я китайса