Общество
Если бомж помоечник разбогатеет и бросит пить, он в театры будет потом ходить ?
Он ради помойки бросил в театры ходить. Зачем второй раз на одни и те же грабли.
Богатство и интеллект - не синонимы!
Бомжами не рождаются, ими становятся. Важно при этом вашем варианте знать, кем был бомж до того, как стал таковым.
а как же
ну да - себя показать и на других посмотреть
Среди интеллигенции тоже есть бомжи, как говорится в пословице от сумы и от тюрьмы не зарекайся, так что среди бомжей вероятно есть приличные бомжи
Наврятли, - ему не хватит, воспитания и образования. Есть конечно разные, среди " бомжей ". Но опять таки, это дело вкуса.
ДА, если ходил до того, как стать бомжем.
Знал в Питере, на Васильевском, одного бомжа, кандидата технических наук... У него сперли докторскую диссертацию... его не посредственный начальник... исправил в диссертации только фамилию... и защитился... а наш обьегоренный кандидат наук ...вместо того, чтобы откровенно и качественно набить морду нахалу-начальнику... тихо плавно удалился в бомжи... резиновые сапоги... фуфайка... метла... чтобы зарабатывать на бутылку водки в день... надо мести возле коммерческих палаток... быстрее получается "оплата"...и пей не хочу... наверное его нет в живых... давно не встречался...
А разви они туда не ходят... странно
будет . по нужде
Дело не в том, что Он бомж-помоечник, а в том, что социальная среда изъяла из него всё то что она вкладывала в Него начиная со школы и кончая институтом.
Чтобы привить навыки цивилизации нужны десятилетия, чтобы разрушить эти навыки - достаточно несколько лет.
бомжами не рождаются многих система выкидывает на задворки там есть очень грамотные люди
А что разве кто никогда не был бомжом всегда заядлый театрал?
А вы в театр ходите?
Конечно и вспомнит что у него 2 высших образования, ну или просто универ
Есть бомж, который в театр во фраке ходит, и в канны собственный фильм отправляет.
Ссылка
у нас бомжы образованнее тех, кто к нам едет работать ,