Общество

кто курил травушку муравушку? рассказывайте свои истории :-)

как то предложил друзьям в общаге покурить, было весело и незабываемо. есть совсем не хотел и пить тоже. просто было так хорошо что ничего не охото было. много смеялись и болтали, ходили туда сюда по общаге и ржали над всеми кто попадался на пути. за нами постоянно тоскался наш друг держась за голову. оказалось что для него мы все двигались со скоростью света и говорили так же быстро. однако от нас он не отставал))) заходили к девченкам в комнаты и тупо пялились на них, на большее нам просто не хватало серьезности слишком смешно все было. пацаны ели все что видели а я смеялся над ними и все время хотел сдать их вахтерше, очень много говорил и и постоянно пытался стереть улыбку расползающуюся у меня по лицу. там много еще чего было, расскажу в коментах если надо!
было весело и незабываемо. есть совсем не хотел и пить тоже. просто было так хорошо что ничего не охото было. много смеялись и болтали, ходили туда сюда по общаге и ржали над всеми кто попадался на пути. за нами постоянно тоскался наш друг держась за голову. оказалось что для него мы все двигались со скоростью света и говорили так же быстро. однако от нас он не отставал)) ) заходили к девченкам в комнаты и тупо пялились на них, на большее нам просто не хватало серьезности слишком смешно все было. пацаны ели все что видели а я смеялся над ними и все время хотел сдать их вахтерше, очень много говорил и и постоянно пытался стереть улыбку расползающуюся у меня по лицу. там много еще чего было, бывает еще жор нападет, тоже прикольно-на отходняках, а когда покуришь, лучше сразу и не есть и не пить-отпустит, прикольно в пдэху резаться накуренным, в кости играть, смотреть какую-нибудь хрень тупую, очень любил хавать поганки (под питером растут) а потом курить шмаль-незабываемые впечатления, гораздо веселее чем просто покурить, просто посидеть, потупить-тоже прикольно, а в целом, все тоже самое что и ты написал, человекам паукам не верь, это фуфло, наврятли накуренный человек захочет такой активности чтоб куда-то лезть
Алексей Ковалев
Лучший ответ
Александр Пятков да я знаю что он гонит, мы же не разик курили, знаем, опытные))) понты гнет скорее всего когда обкурился уснул и описался или вообще боится курить вот и гнет понт мол я да я головка от боекомплекта Х-D я вот понять ни как не могу, многие говорят что прям глюки были. это ж как надо уделаться чтоб такое увидеть? врут же сволочуги
Залез по балконам на 5-й этаж
Александр Пятков ха! прикольно. а у меня вдруг сильно обострилосьвнимание я словно прозрел и запоминал все что видел. а потом все стало как было (((
Со стороны обкуренные смотрятся такими тупарями, аж противно
О&
Ооо "автомод"
Александр Пятков ну и зря, зато нам смешно))))))))))
Ты не поверишь!... Я только что штакетину приколотил... взрываю:)))
Ольга Павлова
Александр Пятков хахаха я вижу по твоей аве что тебе сейчас харашо!!!!
О чём Вы говорите, мы же шестой виток вокруг Марса делаем!
Артём Буткеев
Александр Пятков вижу слова человека который не знает о чем речь)))) я прав?
символов не хватает!
Меня твои феньки просто прибили.
и чО дальше?: =))
Almagai Sarbalina
Александр Пятков а дальше все было просто и банально для такого состояния. мы поперлись в общагу, а там на вахте нас остановила вахтерша. пацаны так труханули что один чуть не заплакал, но я всех спас. я абсолютно не пьющий человек да и не курящий так что организм сильный благодаря этому я легко взял себя в руки, прикрыл кепкой глаза и подошел к вахтерше. тетка была суровая и жесткая, бывшая ментяра. она попросила меня перенести ведро с известкой. я взял и скрывая козырком фуражки улыбку на глазах перенес ведро куда она просил. после чего мы поперлись в комнату к себе. пацаны начали хавать все что было под руками. я нарезал им хлеб сам чтобы они себе не поотрезали чего не поподя и сел на диван ржать над ними. наевшись они и я поперлись дальше уже к девченкам. вот там было тоже весело. никто не распускал руки, мы просто смеялись. я собирал пазл из раорванной в клочья этикетки из под газировки а пацаны тупили перед девченками и ржали