Общество

Почему Прокуратура не занимается лохотронами в "законе"?

Нас обманывают в колбасе,голубцах,котлетах,пельменях, ..там нет мяса.
Antonina Lyebyedyeva
А рыба покрытая корой льда???? Один раз мужчина купил 700 грамм я разморозила, получилось 216 грамм. У нас в магазине лежат креветки не вареные, в коробке в окошечко видно 4-5 огромных креветок, я их попросила продавца открыть - там кусок льда размером с коробку на котором лежит пленка, на которой лежат эти креветки. Цена 385руб. Продавец очень возмутилась "Зачем открывали если не берете". Эту коробку до сих пор никто не купил уже 8-9 мея лежит.
Про колбасу и пельмени давно все ясно, но теперь приходится отказывать себе все в большем количестве продуктов.
Яблоки и картошка не темнеют. Очень страшно жить стало. Наши артисты расказывали по ТВ, что везли в америку продукты, чтобы борщ сварить, т. к. их безвкусные, скоро везти будет неоткуда уже.
Да, бери любой практически товар в магазине и иди наказывай производителя. Почему-то никто так не делает, ни покупатели, ни тем более те, кто должен этим заниматься.
Менты в нас стреляют, врачи калечат, учителя психику детям портят. КАРАУЛ!!! !
Извините, наболело.
Денис Сивик
Лучший ответ
имеет с этого откат..
У нас нет прокуратуры.
Есть жалкое сборище проституток,
её изображающее.
За деньги...
The Deadsmile
Я тут с удивлением узнала, что Россия является основным потребителем мяса кенгуру !!!В Австралии его не едят, а нам присылают для производства колбас.
До чего же противно, что нас держат в неведении!
Константин Шевня От кого узнали?
Есть, только вы не в тех магазинах отовариваетесь. Потому и нету в тех, в которых основная масса, потому что, денюжков не хватит у людей.
[_
[...m*s...] _[Little]_
а че такое мясо?
Авель Гуцу
Antonina Lyebyedyeva это разновидность сои.