Общество

Почему прокуратура и суды так милосердны к кавказццам -убийцам? Пример Мирзоев.

Там такие же люди работают, боятся. Видели какая у него была поддержка в суде - крепкие парни, и куча чиновников.
Владимир Роптанов
Лучший ответ
А Вы уже все нюансы дела знаете? ! Или проповедуете межнациональную рознь?!
Александр Зеленов Нюансы такие- один негодай убил простого парня. Все. Один убит.,за другого хлопочут.
Увы! спохватятся, да поздно.. Все продажно..
Лилия Лугина
Разберутся.
Его уже дисквалифицировали .
Суда не было ещё.Думаю его посадят.
Мальчишка то умер.
Елена Левикова
знаете, вот здесь пишут всякое говно на прокуроров и судей. Со стороны только так смотрится . Где Вы увидели, что так органы власти милосердны? Вот по каким критериям, ответьте? Просто здесь фабула расследования такова, что Мирзоев виноват за причиненный удар, нанесенный Агафонову. Значит есть на это мотив обстоятельств, данного дела. К этому прилагаются документы. Никому не хочется паять и вшивать дело и посадить человека -не за что. Тем более это громкое дело. Агафонову держать надо было язык за зубами и не тащиться в барах. А Мирзоеву не драться. Все судьбы их погибли, жизнь погублена. Мирзоев пришел и раскаялся, он не сбежал. Он не трус. Был бы трусом сбежал
S Sadiqov
Александр Зеленов Итог- парень убит. ( Ключевое слово-держать язык за зубами.) За слово надо убивать? Это же средневековое мракобесие.
Нонна Китова Он пришел на четвертый день,не сразу.Он трус.
Еще все впереди, не известно чем закончится...
Ардак Абенова
Так хочется взять автомат и покрошить всех в салат (((
А*
Ася *****
А что мало русских совершающих убийств? Кущевку, Гусь Хрустальный, Тула вспомни-массовые убийства! А что не возмущаетесь? Свое гавно не так пахнет?
Алиса Пупсик
Руслан Рамзанов Ну да,есть Кущевка -эй,Кавказ,мочи русских сотнями тысяч,а вы гады,не вякайте - у вас -Кущёвка.
см.Вики -Этнические чистки в Чечне.Нормалёк,раз власть не против?...
А присмотритесь к составу судов и прокуратуры, сколько там уже кавказцев устроилось. В том числе в Верховный Суд РФ.
S Sadiqov не знаете и не говорите. В судах и прокуратуре работают достойные люди, образованные и умные. Вы не знаете как это тяжело, каждое дело читать нужно. А зарплата мизерная. И работают добросовестно и никому не хочется садить людей не за что. А кто взятки дает, сами воры, натуральные. Хотят вольготно воровать, и панствовать. А потом прокуроров обвиняют. Прочь руки от прокуроров и судей
Дело не в национальности а в деньгах и связях. Пример сынуля Премьера Иванова сбил бабулю на пешеходном переходе под зеленый свет пешеходу. Так оказалось что бабуля сама бросилась на его машину типа была экстремиской. Родственников той бабули тоже посадили ибо имели наглость вступистя за партизанку бабулю которая хотелша совершить тер акт - пробить своей головой лобовое стекло мерса сынка премьера.

Россия дикая страна и тут прав тот у кого больше прав или денег. Закон тут только для рабов писан.
Александр Зеленов РОссия цивилизованная страна, не лучше и не хуше запада. А преступность у нас кавказкая. И не надо натяжку с Ивановым из 10000000 преступлений делать статистику.
Но приговор еще не вынесли. А что это за козюлина у него в ухе? Ну прямо кусок огромной козявки. Беееееее.... беееее....