Общество

Почему прокуратура, которая ранее просила дать Павлу Устинову 6 лет, теперь просит отпустить его по подписке?

Что вдруг такое произошло? Может кто-то прокурору позвонил? Кто?
так яж сразу говорил-добрый царь усих помилует
Жанар Жумахан-Кызы
Лучший ответ
Проводи его Шарапов
.. до автобуса)
ОТПУСТИТЬ ДО СУДА
ХОТЯ КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ? Не твоё дело
Анжелла И
снять штаны и по голой жопе ему 200 розог, публично
Марина Ивахно
Все имеет свою цену. И свобода тоже
это шоу
У посана оказались связи.
Ему бы сейчас упереться, и в знак солидарности с остальными не выходить, пока и их тоже не отпустят.
свидетели - росгвардия. артист - напал на росгвардию и покалечил росгвардейца. Самому не смешно. маразм крепчал. По Т. В. смотришь как ведет себя Росгвардия. Недовольство общества растет. Что тут не понятно? Кроме того, если будут плодить политических. То власть падет быстрее. Глупость и дурость. Ибо на зоне он политический. И такими темпами зоны заполним, через три года.
Мазурак Андрй
это всё сила сплочённого гражданского общества
Я ваще уже забыл хто это такой! Мож ему памятник поставить? На броневике?
**
***алько))
видимо какойто крупный элитный жиробас оказал давление и приказал всё вернуть обратно.
Почему не 8 уже?)
Господа либерасты... вы уже все завральскими стали)
ну несёте пургу-хоть аргументируйте фактами
..у вас же всё на уровне Би Би Си
Бабка Бабке Сказала..
ЛМ этой мрази... как его? не 3 года, а десяточку-за создание террористической группы.. Мэтров наших типа макароныча и прочих ч\ленов-на свежий воздух... какой канал ещё не прокопан? вручную-лопатами..
Прикольно было бы наблюдать Макаревича, сочиняющего песни.. и рядом с ним Ярмольника-смеющегося и шутящего с кайлом в руке...
и тут Костян Райкин подваливает с тележкой:
-Вы чё,пацаны? ещё не накопали руду?.. опять я буду без дотации (
ну честно,. не мрази они зажравшиеся?
Они решают -каким тебе быть, как и куда ходить..
Ты думаешь-ты свободно себе покрасила волосы? или подрезал виски?
согласись-нет-это ОНИ тебе просто внушили в голову. что тебе так это надо... что тебе от этого лучше...
стал волос голубой-ты сразу стал такой крутой?
ОНИ тебе внушают мысль о свободе... но свободен ли ты становишься? или зависим? Свободно стремясь к ИМИ придуманными идеалами-ты уже готов просто снести всё на пути своём....
Ты уже не слышишь голос разума... у тебя есть цель.. и ОНА важнее всего..
Да наплевать на всех остальных! наплевать уже на деньги!
Главное-Свобода!.. только от кого?
от себя ведь и от своих демонов никогда не освободишься*
Лена Яницкая
общественный резонанс был большим.
перебор жаренным запахло
Антон Чигрик
ахеджаковы отмолили.
обсались
АП решила показать, что типа с несправедливостью, ежели таковая выявлена, надо бороться)
Николай Юраев
слишком мелкая сошка этот устинов, такая же мелочь, как и тот шаман из Якутии- мухи из которых матрасы хотят сделать слонов. Легче обоих отпустить, а потом тихо по кирпичу случайно уронить. Обои не стоят, чтобы из-за них раздувалась антироссийская очередная матрасная вонь.
Ирина Блащук вонь не вонь, но ты и сам красиво бздишь...
Мазурак Андрй ))) однако суд. Сошка, а статью нашли. Политический однако. ))Напал на Росгвардейца. Плечо вывихнул. Шаман вообще с бубном шёл. Теракт. как минимум.