Общество
В своих Молитвах мы всегда просим изменить обстоятельства! Но почему, почти никогда не просим - себя?
Изменить нас Бог не в силах. Мы сами в силах изменить себя, если сами опять же этого захотим.
Если обстоятельства связаны с болезнью близкого человека? Я мог бы просить для себя только идиотизма, что бы не переживать это. . Слова пустые..
Не мы, а вы... Я, к примеру, вообще ничего не прошу... Просто благодарю и всё...Зачем просить, когда Он и так знает кому и что?
У меня бывает, когда я на кого-то позлилась, то у того человека через некоторое время бывает проблема с правой ногой. Это происходит помимо моей воли, я сначало думала даже, что это совпадение. Пока это не стало повторятся постоянно. Пробовала много раз изменить обстоятельства, бесполезно. Это судьба. Есть готовые души, у них случаются в жизни постоянно чудеса, а есть души, которые прожив всю жизнь ни разу не видели и даже не верят, им оно значит ещё рано.
Молятся - ничтожества. Мы - камлаем.
Почему же? Очень частые призывы в молитвах: "Вразуми, направь, дай мне силы" и т. д.
А нам потом волей-неволей все равно меняться придется. А куда же с подлодки -то?
Я прошу не об этом, прошу помощи найти выход из трудных ситуаций.
Возьми и попроси себя и за других не беспокойся, Куда тебе знать о чем я порошу и моя кошка. Учительница ты наша,
иди в госдуму и их там учи молитвам
Если Вы такая, не значит - что все.