Общество

Скажите,зачем сокращают нашу армию?

Есть такая песня и слова там такие: Если нам все твердят, что у нас нет врагов и России не нужно так много штыков, если тайны сдают сокращают полки это значит войну нам готовят враги, это значит что скоро война.
Алексей Алёна
Лучший ответ
слишком много там балбесов и бездельников
На самом деле буквально в каждой в/ч два-три нормальных офицера который деражт свои подразделения в порядке
Остальные - балласт
Готовят страну к сдаче войскам НАТО, а МВД увеличивает численность, готовятся к борьбе со своим народом.
Александр Угольников МВД тоже сократило всё что можно, типа в связи с кризисом.
Это заговор передд лицом надвигающейся грузинской агрессии!:)
Nika ***
очередная прихоть властей...
Гитлер ничему не научил.
Не хватает денег на содержание.
Бе
Бексултан
да хрен их знает...
Олег Каланчин
Ее не сокращают а перевалифицируют из большого стада баранов в маленькие спецподготовленные, постоянно готовые к бою подразделения. А сама армия пережиток и апендикс.
А зачем власти лишняя статья расходов? Купнейшие предприятия и так в основной массе в руках иностранного капитала так что внешней угрозы у нас нет, им на на нападать незчем, они нас купили, в свете этого зачем на армию тратиться?
Всю верхушку России купили американцы и щас убирают армию и ядерных ракет у россии осталось всего лишь 67, а вот у американцев их около 500)) и ещё в резерве их у них много (( Если начнется 3 мировая война победят Американы я на 100% Уверен.