Общество

правда ли что мама лучший друг человека?

мама не лучщий друг человека, она друг своего ребёнка!
Aimgul Shintina
Лучший ответ
Мама и есть мама. Этим все сказано. А если она лучший друг, то получается она одна из многих друзей, но тогда она не мама, а всего лишь лучший друг.
Azad Qasimov
Бабушка!!!
Чаще да, чем нет. Но по всякому бывает в жизни. Мамы ведь те же люди .
Анатолий Кельм
В основном нет. Она в своей любви к своему чаду забывает все. И в конце концов становится его слугой. И забывает главное, что жить ему самому и найти себя придется ему и только ему.
в моем случае - да. Я знаю, что любой человек может предать, только не она. И мать, и друг в одном "флаконе". Я очень этим дорожу. Мы с ней раньше и на дискотеку, и на тусовку вместе ходили, и подруги у нас общие.. . и теперь я предпочту ее общество обществу любой из подруг.
Да1Да! Да!
Викусик )))
ага, а папа лучший друг собаки.
в моем случае, это к сожалению, не так... я всегда выбираю, что сказать родителям.... они у меня очень проницательные, особенно мама, поэтому приходится иногда трудно....
это смотря, какая мама... мамы разные бывают
Vlad Z
не всегда
Для меня да. А как иначе
Всегда Мама, придет на помощь! Именно этот дорогой человечек дал тебе жизнь, он пытается сделать все возможное, чтобы тебе было хорошо, она остерегает тебя, понимает, как никто другой)
Dima Kharlamov
конечно да!!!! 1 она всегда поможет