Общество

Вы верите астрологам?

Для манипуляции сознанием народа все средства хороши, в том числе и прогнозы астрологов:) . Верить или не верить прогнозам астрологов решать вам-вы народ :).
Ксения Шарапова
Лучший ответ
Нет, вообще и абсолютно.
Я не верю прогнозам, но вот характеристику людей по знаку Зодиака вполне приемлю. Кстати, существует множество разных гороскопов (друидов, зороастрийский, цветочный, тибетский, японский)
Не говорю, что надо принимать всё буквально, но я понимаю, кто передо мной, когда узнаю у человека дату его рождения. Это помогает в общении, знаю от кого и что можно ожидать))
Нет.
Алия Бегалиева
Нет.
Некоторые достаточно близко к реальности предсказывают..
Асем Тусупова
Когда-то Павел и Тамара Глоба, на президентских выборов первого президента России предсказывали, что в эпоху Водолея Россия воспрянет из руин нищеты, а народ заживёт счастливо и богато. Вот всё жду. Когда же наконец случиться это чудо. Уже и Бориса Ельцина (водолея) нет в живых, а мы так и не дожили до светлых дней. Россию всю разворовали, разграбили, растерзали.! ! НЕ могу.... Сволочи!!!!
Valeria Akulich
Нет, не верю
Ephendi Z
Чем астрологи хуже политиков, экономистов, журналистов...
Люба Калинина
Знаешь иногда всё получается 1:1!!! Верю!
Сергей Гайдук
Нет !!!
нет.
звезды располагают.. , но не обязывают!
..
..lera.. ..
Я верю самому себу?
Алексей Ли
Зависит от прогноза. Если все хорошо, что ж не поверить - то?
частично
Den Bentley
Если хорошее что-нибудь предвещают, то верю. Ну а плохому нет.
Wenera Komarowa
не всегда, а вы?
Svetlana Prokhorova