Общество
А Вы гордитесь что русский? Или Вы росиянин? А?

Я россиянин, у меня в семье больше 6 национальностей перемешалось. Русским себя назвать не могу и не считаю нужным. Для гордости других поводов хватает.
Не нахожу смысла гордиться тем, что от меня не зависит.
Нет не горжусь что я русский, а иногда даже стыжусь своей нации осбенно когда вижу какое огромное количество дебилов среди русских.
Я горжусь своими предками, и, слава богам, есть, кем гордиться) Да, назвать себя рассеяненом - язык не повернётся после ельцинщины.
а чем вы интересуйтес, нацанальностю или гражданством?
Я Татарин и Россиянин одновременно!
да, я русский и живу в великой стране, в России и горжусь обоими фактами!
(но при этом не националист и нос не задираю, понимаю, что ничем не лучше прочих)
я не думаю, что надо гордиться тем, какой ты национальности, главное какой ты человек! Во всех нациях есть и хорошее и плохое.... и не известно кем мы будем в следующей жизни.... может Бог нас отправит именно туда, чего мы не любим, что бы почувствовать на собственной шкуре....
Я - скобарь! И я этим горжусь!
странно гордиться тем, что не является лично твоим достижением.
Да и вообще, есть ли "чистопородные" народы? Все так перемешались.
И о своих предках знаем чаще всего не дальше прадедушек - так это не родословная.
Моя гордость определяется строго тем, что я рождён в среду.
А все остальные, кому не повезло родится в среду - отстой!
Не негр, не узкоглазый и даже не еврей? Уже повезло!
Да. я русский и горжусь этим .Окуенно быть русским !:).
А я - украинка! И горжусь этим! Нужно не национальности стыдиться, а тех гадов, которые ее позорят!
Да! Я горжусь, что я русская!
Горжусь.. . не хотелось мне быть англичанином (100%)... Rassia rulez...
Горжусь! Несмотря ни на что и ни на кого)))
А ты сам-то чем гордишся? Я незнаю, чем гордитьсятем, что я родился в СССР, А росту в России, а помру в какой стране? Как ее переиначат?