Общество
Почему становится хорошо, когда доведёшь кого-нибудь до истерики?
Потому что энергия, которую теряет впавший в истерику человек, переходит к тебе.
Потому что Вы - энергетический вампир: когда человек в истерике, из него можно качать себе энергию, что Вы. гад, и делаете, вот Вам и хорошо.
Похоже, вы садист, батенька!
А вы можете это сделать?
Чувствуешь свою значимость и возможность манипулировать другим человеком... Так вампиры и подпитываются) Только попадётся как-нибудь грамотный человек (применит принцип амортизации), истерика будет у вас))
Это признак садизма.
а потому что у тебя психические отклонения, шизоидный склад характера+куча комплексов и нереализованный желаний. Так бы сказал психолог. А я бы сказала: занятся нечем больше
Татьяна Ганжа
Продолжай, продолжай))) Щас кончу)))
Потому что вы - "энергетический" вампир...
Значит, ты - просто энергетический вампир.
Нет никаких вампиров.. . Кого-то в детстве мучили, унижали... Прав старик Фрейд, прав...
если у тебя такое-значит ты энергетический вампир!!! !
мне обычно всегда плохо
психологи это называют энергетическим вампиризмом, но будь осторожен-когда-нибудь это может обернуться против тебя. не может быть всегда хорошо от того, что другим плохо
Свою негативную энергию оттаёшь тому кого доводишь тебе хорошо, а ему не очень.
Потому что видишь, что кто-то слабее тебя...
рад тому, что довёл ты, а не тебя..
Потому что в момент истерики происходит выброс энергии, человек становится открытым, и другой, ну тот, кто довел, этой энергией подпитывается. Во ему и хорошо становится!!!
Кому как, но есть люди - "энергетические вампиры". Или просто люди, с детства оставшиеся без внимания (его им просто не хватало) , поэтому, получая реакцию от человека, доведенного до истерики, его эмоции, они тем самым вополняют то, чего когда-то недополучили. Или, как называется это по психологии, "поглаживания". А вообще интересно почитать в этом случае книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры"