Общество
довольны ли вы властью своей страны?
Властью олигархии могут быть довольны только олигархи.
Между прочим - вопрос более глубокий чем вы думаете.
Было исследование, вопрос задавали в 70 странах, как самых богатых, так и нейтральных, и конечно самых бедных.
Результат поразительный - в богатых странах недовольны ВСЕГДА - не менее 15...20%
А в бедных - не более 10%.
При прочих равных условиях конечно, в отсутствие диктатуры, войны и т. д.
В любом обществе есть довольно большая прослойка людей, которая будет недовольна всем, всегда и при любых обстоятельствах, независимо от того как они живут ( а живут они как правило - неплохо) и от того что в стране происходит.
С ростом благосостояния вес этой прослойки тоже растет.
Феномен.
На нашем сайте это прекрасно видно, они тут все и сидят - бездельники, нытики и неудачники, долбоепы и потенциальные предатели, весь интеллигенствующий мусор общества.
Отбросы совести и отрыжка интеллекта.
А в бедных - не более 10%.
Феномен.
Отбросы совести и отрыжка интеллекта.
Было и хуже.
обычно бывает так - что заслуживаем.. то и получаем. .
Значит нам сейчас нужно такое правительство.. Станем лучше - и оно получше станет.. хуже - и с ним будет так же.
Так как вся власть - от Бога.... Многое зависит от нас. .
Вот есть божья заповедь - каждый день молится за власть... и благославлять её..
А у нас только ругают... пародируют... Ни чего того что должен делать верующий в Бога народ - НЕТ.. Да и в Храмах этому и не учат... -там только деньги нужны с народа... а вот учить его Заповедям Божьим и жить угодной жизнь пред Богом - забыли.
"1 И так прежде всего прошу совершать молитвы, прощения, моления\. благодарения за всех человеков.
2 За Царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте;
3 Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу. "
Новый Завет. Первое послание к Тимофею... глава 2 ст. с1-3
Вот как будем молится и благославлять наше правительство.... так может и оно меняться будет, управляемое божьей рукой
А так - ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ И ТО ПОЛУЧАЕМ.
Властью в России, я лично не доволен. Слишком много проколов и показухи!
нет, построенные конструкции власти, занимаются мной только тогда когда могут или собираются мне навредить, поэтому даже если я не нападаю на власть в стране, она всеравно остается у меня в неоплатном долгу
нет
Да
очень.