Общество

Жены, как вам подвиг жены майора евсюкова?

Жене здорово повезло, что сама-то в живых осталась. А сейчас ей нет никакого смысла вести себя по другому. Дело совсем не в любви...
Наталья Журба
Лучший ответ
И в чем же тут подвиг? Обычное поведение любящей женщины..., думаю, что на ее месте так бы вела себя каждая...
Молодец она. Настоящая русская женщина. Долг превыше морали.

Но евсюкова, конечно, повесить нужно, и начальников его надолго в Сибирь. Всех, и нургалиева - прежде всего.
это ее дело, но она вполне могла знать, как он себя ведет после убойной дозы алкоголя.
в принципе, это ее долг. вот другой вопрос: где ж она была в его день рождения? не представляю, чтобы мой муж пьяный в этот день шатался где-то один.
Она не виновата в том что случилось.
И мужа любит не только в богатстве и почёте.
Евгений Желнов
Она ему телом карьеру пробила, теперь старается, чтобы это не стало известно людям!
Лилия Морозова
Я читала (документ факты) , что семья была "кто кого забодает". Совершенная противоположность тому, что вы написали.
Елена Комар
Не защиту строить, а в монастырь на веки вечные.
Егор Шубин
Что бы не случилось, в семье родной человек остается родным человеком, и ничего тут не поделаешь.
ну и пусть защищает. она его любит. и любовь может быть слепа. не дай Бог другой оказаться на её месте.

но со стороны это кажется ужасным. ведь он может и её как-нибудь в пьяном угаре.. . человек - убийца...