Общество

А у Вас бывает так.Вас просто прёт что бы отомстить?

. Не находиться подходящего случая , а когда вы остываете Оказывается все произошло само собой
Max Jasur
стараюсь контролировать подобные порывы, всё зло возвращается бумерангом
Умида Саметова
Лучший ответ
Отпускаю ситуацию от себя, и все становится на свои места. Бог всем судья.
Бывает, но подходящий случай всегда найдётся.
Это что, из темы - я отомстю, и МСТЯ моя ужасна! ? Я это в детстве прошла. Мысли обидные, конечно же есть, но я всегда про себя говорю: Господи, управи все по воле Твоей. . Это для меня лучшее лекарство.
воылоывлаыв
Это плохое качество. Стараюсь, во первых, не доводить отношения до такого состояния, во вторых, если уж..., то спокойно пережить ситуацию... в этом мире все ученики)))
Да)) ) Поэтому стараюсь быстрее остыть и забыть, чтобы именно все без меня и произошло)))
БОГ накажет. не надо мстить.
Ал
Алена
что значит-все произошло самой собой? то есть то, что я не ведая, со злости взяла и отомстила, а теперь ни фига не помню? такого не бывает.
а вот про просто прет, чтоб отмостить-это да. особенно когда начинает названивать один хрен из прошлой жизни-ууууууууу, убила бы заразу, вот тогда так хочется ненароком кирпичом по башке садануть...
Ни когда не мщю. Как говорят, бог накажет.
Костя Шевцов
Ali07 Ali07 А еще говорят :на Бога надейся ,а сам не плошай?))))
Моя месть очень коварна)))
Андрей Шашков
Бывает. И становиться стыдно за свои мстительные мысли.
да так каждый раз случается....
Роман Третяк
Да
Baxa Kubeev
да было несколько раз, но почему-то ничего не делала, а потом успокаивалась.
Конечно бывает.
Бывает) ) Думаю, такое случается с каждым человеком.. . Хоть раз в жизни, но каждый бывает незаконно обижен.. . А справедливость существует!! ! Главное остыть вовремя, и не назвать на себя беду!
Guller Osmanova
да, хотя нужно от этого избавляться, перевоспитывать себя
мне кажется у любого бывает такое желание, вот другое дело решится ли человек на месть или нет