Общество
Можно ли людям хавать кошачьи консервы? Вдруг их из мышей делают?
Прочитал, что одна голливудская звезда жрет собачий корм, чтоб не растолстеть.
Это вряд ли. У нас в городе есть завод "Мастер фудс" Мясо там отборное, контроль качества - позавидуешь, чистота аптечная. Уверяю, что собак комят лучше, чем людей. Собака не человек, она всякое говно жрать не будет.
да пес с ними, кошками. Сами-то мы что такое жрем, что все тараканы передохли?... Однако я слышал, что для здоровья кошки очень полезно не мышачье мясо-оно ничем не отличается от любого другого, а содержимое кишечника мыша, вот это и добавляют в кошачьи консервы..
Ну Вы, блин, даёте!! ! ))
Я пробовал, не отравился.
они не солёные ваще.. и там зола содержится.. кошкам полезно нам нет..: -)
Михаил Гонтарь
На счёт золы не согласен. Таблетки активированного угля очень старое лекарство для желудка. А это обыченое берёзовое полено, тлько сгоревшее.
А мышь чо не мясо???
мне всегда было интересно, кто дигустирует этот корм, когда в рекламе говорят "теперь ЕЩЕ ВКУСНЕЕ!!! "...
И де Вы видели кошачьи консервы со вкусом мышей?)))
Duff Duff
Кто ж напишет?
При мне "Вискасом" закусывали (не прикол) , все живы и здоровы:)))
Из из отходов мясокомбинатов делают, если не противно еште толчёные кишки с копытами и го.. ном.
кушай - не волнуйся, никаких мышей и прочей органики в этих кормах и близко нет ))
Вот как раз таки кошачьи консервы делают из натурального мяса, потому что кошки что попало есть не будут. (кстати посолить и будет даже очень вкусно, я сам пробовал). Что на счёт сухого корма- не знаю. А вот из чего делают колбасу и тому подобное, вот это уже под вопросом.
Господи! До чего народ довели! На кошачьи консервы перешли! А животным, тогда как быть? Правду говорят, хуже свиньи - это Человек !
можно. у меня есть знакомая, которая ест, причем как консервы, так и сухой корм)))
Я кстати тоже думала об этом а потом узнала что есть те в которые добавляют.
ну пельмени вы же кушаете
хавать можно всё от чего не сдохнешь.... тока зачем.... ты же не голливудская звезда.... больше хавать что-ли нечего?... и метка прикольная - диета!!!! надо посоветовать этой звезде - пусть медуз жрёт... от них она в жизни не поправится
Сухой корм под пиво идет замечательно!