Общество
есть ли у вас обида на своих родителей и за что?
Раньше была обида, сейчас повзрослев, хочу только одного, что бы они жили подольше, просто были....
За жуткое количество запретов. Да, потеряно несколько лет жизни из-за этого. И не тому учили. Но, зато, научен жить аскетично, и могу задурить голову любому.
Как говориться: За что мы любим наших внуков-за то что они отомстят нашим детям: -))))
За нелюбовь.
я не думаю что здесь подходящее место для обсуждения моих родителей..: -)
Есть, за то что меня не отдали в музшколу))
На родителей не обижаются ...
просто задумываются - а все ли ты для них сделал?
Нет конечно.
Родиетли своё дело сделали - родили.
А всего остального могли и не делать. А если сделали (воспитывали, кормили) , то за это им огромное человеческое спасибо.
Родиетли своё дело сделали - родили.
Есть лёгкая обида на себя, что не всегда слушался родителей. Это осознание приходит, когда сам становишься родителем!
На родителей обижаться - Большой ГРЕХ !!!
за то что отправили меня в плавание, а не в футбол (((( потмоу что йа 8 лет плавал и всего-ли 2 разряД (((
есть, но если честно так не хочется об этом. .
за то что не устроили свою жизнь хорошо
за то что слабые люди и эгоисты
за то что у них много проблем и они всегда вымещают раздражение и свою неустроенность
за то что я помеха
равнодушные
за то что не могут понять некоторые вещи например что детей любят просто так а не за что-то.
за то что я ненавижу себя, что не научилась любить себя, что я такая же, что меня никто не научил жить, у меня те же проблемы, их нерешенность передалась мне, мне нужно их решить а здесь еще родители раздраженные слабые, те же дети, надо им помочь. я смогу стать сильнее их простить себе и им.
может я не права
но явсе понимаю что они и не виноваты
за то что не устроили свою жизнь хорошо
за то что слабые люди и эгоисты
за то что я помеха
равнодушные
может я не права
но явсе понимаю что они и не виноваты
Никаких обид, только благодарность.