Общество

Вы когда нибудь плакали от обиды на своих родителей? в старшем возрасте, тайком..?

Tany Tany
Бывает иногда. А иногда просто хочется всё бросить исчезнуть...
Александр Филатов
Лучший ответ
Ну, только если лет до 15-ти - позже - нет. Сначала потому что просто казалось что плачут только "девчонки", а с возрастом стал все больше понимать, что в своих проблемах - в большей стпени виноват сам или если кто-то из окружающих - то точно НЕ родители.
нет. что на них обижаться, они уже должны отдыхать
Сергей Белов
Нет.. .
И вам не советую.. .
Долгая опека, расслабляет. .
Перестаешь стараться, надеешься на помощь. .
Одинокий волк, вырастает злее..
Нет.
С матерью у меня отношений нет вообще, с отцом редко.
Но я от этого не рыдаю. Мне самому уже 43 года.
Так вышло, и это надо просто принять, как есть.
Денис Сидулин
сокок себя помню плакаю от обиды
те кто в своей жизни обижают родителей - не способные к самостоятельности люди. которые. не смотря на вполне зрелый возраст. взваливают все вину и неудачи в своей жизни .на родителей - напрасно думаете. что вы будете лучшими. чем б ыли они. и ваши дети научат вас этой простой истине- все возвращается
Юра Макаров
Tany Tany ох вы добрая душа! все то вы знаете , везде то вы побывали....
...нет-я мужчина... но проблема отцов и детей была... я считаю это нормальным-ужасно когда родители воспитывают из детей свои копии....
Нира Зверь
Я плачу сейчас.. . когда их нет рядом.. . их так не хватает.. . берегите своих родителей...
Амир Кадыров
мне 46 я своих почти ненавижу
Асель Хамзина