Общество

ВЫ когда-нибудь ПЛАКАЛИ от обиды???

Когда умирали родные и близкие мне люди. животные
Олеся Гура
Лучший ответ
Ага, но очень давно)) Со временем закалилась и перестала.)) Сейчас и хочется иногда, легче бы было, а не получается))
Конечно, это нормально!
Татьяна Ракова
Что то последнее время частенько, младшенький женился... и как то вдруг стал не замечать, что порой своим тоном обижает
нет конечно.. обидевших меня ждут бооольшие проблемы. благо располагаю возможностями
да! было однажды...
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются!
да бывало....
пару раз было теперь не обижаюсь а когда пытаются обидеть ставлю себя выше этого человека и сама могу обидеть
Ferhad Qocayev
иногда, когда меня никто не видит
Катя Сонце
да
Да, когда меня обижал любимый человек.
Zina Lybimova
да. .
особенно когда меня маленькую на день рожденья к одной девочке не пригласили)
Mari May
конечно.. . это же традиционная причина для слез у девушек, а от чего еще плакать....
конечно. иногда вот обидят, и так трудно сдержать слезы.... даже на улице кто-то нагрубит порой, или толкнет.. . или когда на поезд опоздаешь...
ДА! ОТ ОБИДЫ НА ПОДРУЖЕК....
Alexsandr Larionov
да, когда дир при сотрудниках на рабочем месте говорит тебе, что с тобой много проблем, хотя ты стараешься работать хорошо и помогаешь другим.
увы обид в жизни больше и порой слезы обиды так душат....
Плакала, плакала! Ещё как! Причём самое обидное, когда получаешь подлянку от самых близких! Сразу приходит фраза на ум: "Добро наказуемо! "
конечно, сто раз))))
Alla Goncharova