Общество
Добрый Всем !! Меня Вот Пока Тут Не Было Я Сделался Мудрецом и Меня Вот По этому Поводу Вопрос ? Кто Знает.?.+++++++++
Я Вот Смотрю, Стал Мудрецом и Думаю, Ну Значит у Меня "Блат" должен Появится...Ну типа там ..Больше, ответов , Вопросов...Ну Вот Значит Смотрю там В Л.К....ну в низу где написано..И Там такая графа Появилась....Рекомендация Вопроса.- 3 Это Что такое..? Кто Знает..? Обьясните Пожалуйста.?Это Я Могу кому то , Что То Порекомендовать..? или как..??
..ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! С НОВЫМ СТАТУСОМ!! !
По поводу твоего вопроса, это ты можешь рекомендовать достойный вопрос в золотой фонд сайта "ответы". Конечно только не свой!! ! За один раз три вопроса, но помни, что если 5 раз рекомендуешь и тебе откажут, то один лимит снимается и будет не три .. а уже два, то есть останутся две рекомендации)) )
Научи меня, мудрец,
Быть счастливой без колец,
Быть любимой, жить, творить,
Счастье до конца испить,
Видеть небо в вышине
И не думать о беде,
Слышать птичий перезвон,
Видеть только сладкий сон.
Научи смотреть на воду,
Видеть прелести природы,
Солнцу радоваться вдоволь.
И не знать, как плачут вдовы…
Бегать под грибным дождем,
Наслаждаться каждым днем.
Научи меня любить,
И терпимей также быть,
Не искать в словах подвоха,
И поменьше ахать-охать.
Быть свободной от себя,
Судьбу-старуху не кляня,
Видеть радугу в цветах,
Слышать иволгу в кустах.
Научи же просто - быть,
Научи уметь забыть.
Говори же, не молчи,
Просто, раз, и научи.
Научи меня, мудрец,
Быть счастливой без колец,
Быть любимой, жить, творить,
Счастье до конца испить,
Видеть небо в вышине
И не думать о беде,
Слышать птичий перезвон,
Видеть только сладкий сон.
Научи смотреть на воду,
Видеть прелести природы,
Солнцу радоваться вдоволь.
И не знать, как плачут вдовы…
Бегать под грибным дождем,
Наслаждаться каждым днем.
Научи меня любить,
И терпимей также быть,
Не искать в словах подвоха,
И поменьше ахать-охать.
Быть свободной от себя,
Судьбу-старуху не кляня,
Видеть радугу в цветах,
Слышать иволгу в кустах.
Научи же просто - быть,
Научи уметь забыть.
Говори же, не молчи,
Просто, раз, и научи.
да ХЗ...
поздравляю!!! =))))по сути вопроса: слева внизу (на главной странице) находится окошко "новости проекта",вот в нем есть раздел"оценки, баллы и т. д. "там все должно быть=)
а вот скока нужно набрать баллов дабы из гуры в другой уровень уйти?
достало меня это прозвище, чес слово)))
Людмила Лазукова
До 5000 доберетесь...Будите Мыслителем..!!
Иван Краснов
Да гуряй уж дальше, жалко что ли?
Дмитрий Пасечник
Ой не спеши А то будешь Просветлённый типа вермута а списать очьки ой как тяжело чтобы такое позорное погоняло не иметь
Поздравляю!! ! Тока мне до мудреца как пешком до Парижу....:)))