Общество

Что вы сделаете если узнаете об измене???

Очень долго прошала, больше сил нет.
Выгнала жить к его маме, подала на развод, теперь пусть гуляет дальше.
А то устроился, кормлю, стираю, убираю я, а он еб- . т другую
Игорь Алескеров
Лучший ответ
Евгений Смоленцев В тебе кроется причина, а не в нем!
Я задумаюсь, может во мне причина измены?
Ведь всегда, кому изменяют, тот и сам виноват в этом. Как бы это не парадоксально не звучало.
Получу свободу в смысле разведусь.
Что я делал, скажу. Разрыв без слов и объяснений. Молча. Ну и всё таки где-то в душе около года ожидание раскаяния со стороны другого ведь чувства не умирают. Их хоронят. Другие люди.
Я могу простить и понять все.. . кроме пьянства и б... блуда... Об этом я и сказала своему мужу перед свадьбой. С пьянством мы с ним справились вместе (Господь помог) а про блуд.. . я не замечала. . Думаю, вряд ли смогла бы это перенести.... Сама я мужу не изменяла никогда. А мы вместе 36 лет. Да встречались 6 лет.
Отпущу....
Позвоню в ФСБ! )))))))
Может надо искать причину в себе. думаю. что так))))
Артем Дёмин
Евгений Смоленцев Истину глаголешь!!!!
Не могу представить, что сделаю. Даже не думала об этом. Думаю, если случиться такое, то моя реакция будет неожиданной даже для меня.
Едiта Шiкут
Если муж, то это дело поправимое, а не муж, значит он был на один раз.
Женя Гросс
Уже ничего не сделаешь, раз изменил. А дальше, как с этим жить, это уже вопрос к обоим!
Вывод значит на худой бабе женился, когда женился другая голова думала!
промолчу и прогоню.. . а когда уйдёт - поплачу...)
Приму к сведению)
Agayusif Bayramov
разочаруюсь
Отвезу к Святкину на дачу и заставлю яму копать!
В принципе измену нужно предотвротить, но если она уже произошла ничего не сделаешь. Выяснить причины и постораться что-бы это больше не повторялось.
Причину буду искать в СЕБЕ.
Миша ***