+ бандитизм, коррупция, взяточничество, педофилия, нищета, беспризорничество, наркомания и много-много другого.
а вы лишь частный случай зацепили
Общество
Массовая проституция и гомосексуализм это и есть наивысшие достижения демократии?
Да, это же дерьмокрадия! И все дерьмо друг у друга крадут...
Нету тут никакой демократии.
Демократия - это путь в Некуда, ради лишней тысячи голосов, власть разрешит однополые браки, разврат, моральное уродство.. . Власть должна быть авторитарной и не зависить от маргиналов, от их голосов - на то, она и власть...
нужно добавить
ДЕТСКУЮ НАРКОМАНИЮ И ПРОСТИТУЦИЮ
ВОРОВСТВО И ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР
ДЕТСКУЮ НАРКОМАНИЮ И ПРОСТИТУЦИЮ
К сожалению для большинства демократия - это возможность материться в общественных местах, курить в транспорте и кафе, проводить парады пидоров, брать взятки, вести пропаганду разврата и алкоголизма в СМИ и т. п. ! Государству, вернее, тем, кто стоит у власти, это выгодно! Насколько сложнее им будет выдавать свои интересы за государственные, если народ под демократией будет понимать равенство всех перед законом и регулярную отчётность не только за выполнение обещенного в предвыборную компанию, но и за соответствие зарплаты имуществу и образу жизни чиновников всех рангов!
Не все понимают правильно слово свобода, нередко ассоциируют его с понятием вседозволенность и распущенность
Всё правильно, ДАЁШЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!
а где вы демократию видели? я только вижу власть и богатство властьимущих. Я за демократию, но против того, что противоречит божьим законам и тех, кто оскотинивает человеческую природу
Педофилию забыли добавить. Расцвет наркомании. Предательство национальных интересов.... Про развал экономики говорить уже не принято.
Нет, не высшее. Высшее - бандитизм!
Да их ранше хватало, просто сейчас из шелей выползли гниды !!!
А что этих явлений при тоталитаризме нет? При чем тут демократия. И в советские годы в Москве было гей-сообщество и проститутки, другое дело. что официально это не признавалось. Но если есть спрос, значит будет и предложение.
Точнее определения не дать!
у нас демократия - только на бумаге в Конституции....
Не верьте в слова о демократии.
Реально мы живём в эпоху плутократии.
Деньги решают ВСЁ.
А в остальном я с Вами не согласен, во времена Нерона проституция и гомосексуализм были в бОльшем почёте.
Реально мы живём в эпоху плутократии.
Деньги решают ВСЁ.
Проституцию легализовать, гомосексуалистом разрешить браки, вот это будет торжество демократии. Но не волнуйтесь, в нашей стране её нет и не будет, у нас же полицейское государство
Карина Шамраева
все что против законов божьих- не признаки демократии, а признаки распущенности
Вова Нам
А кто законы то божи ваши написал?Люди, которые прикрывались религией и богобоязнью обдирали простой народ и за счет этого жили! ЗО " Русская равославная церковь" доживает свои последнии годики, так как в это вранье уже ни кто не верит!!!
если бы только от проституции и гомосексуализма заразы бы не было.
Неизвестно Неизвестно
Маша, ты как сюда попала?
не хочу вас расстраивать, но и то и другое существовало значительно раньше чем "демократия" и в значительно больших масштабах )
+ легализовать наркотики и воровство
Это - ОТРЫЖКА демократии
это не высшие достижения демократии, а высшая степень развращения и деморализации общества!
Не все понимают правильно слово свобода, не хочу расстраивать, но и то и другое существовало значительно раньше чем/демократия/.
И не только.
В России нет середины. Либо всё, либо ничего.