Общество
Какое самое высокое достижение Путина за годы правления?
Путин спас Россию от краха послеельцинских реформ, но он не смог построить новую Россию. Если говорить об экономике, то ему просто повезло с ценами на нефть и газ, разумной финансовой политики до сих пор нет. Владимир Владимирович очень преуспел в уничтожении независимости СМИ, в переделе собственности в пользу властьимущих (особенно природных ресурсов) , в приватизации власти, создании однопартийной системы, раздувании чиновничьего аппарата, отстранении народа от выбора власти.
полёт на военном самолёте
Замачивание в сортирах?
оставил вместо себя марионетку.
внушил россиянам, что он лучше всех и без него пропадем.
перистали лизать сцраку америкосам и другим западным державам, но сразу стали злыми тиранами с тоталитарным режимом для всех остальных. А пока лизали - были харошей демократичезкой страной на правильном пути лизания ))) Счичаз на данном этапе становления государственности находятся многие наши брательные народы. Но думайу что придут времена и они тож перестануд лизать
Минус 8.000.000 русских жизней. Показатель!
В том что стали популярны собаки породы Лабрадор.
Своевременная выдача и прибавка зарплаты, пенсии и получение без платного жилья для военнослужащих.
Очень многое сделал для достижения независимости России.
Уйти по окончании срока по закону.
Высокие цены на нефть.
Вернул русскому народу веру в себя
Мочил в сортире
установление Тоталитаризма
водка-путинка)))))))))
Лукашенко стал лучшим другом Россиян. И из Беларуси стали к нам везти дешовое молоко, творог и масло, т. к. своего не хватает...
to,chto on ostalsya chelovekom!
прекращения обмана и воровства со стороны хохляндии