Общество
Как вы бы посупили жёны???
Муж с работы ещё не вернулся, работает до 19-00, звонил сказал что задержится, он с другом на машине куда то должен был поехать, как сказал не надолго, и так и нет его....Сотовый у мужа отключен, звоню другу раз 7 точно звонила, он не берёт трубу, и спать лечь не могу не усну, переживаю на душе паршиво. И не знаю теперь как себя с ним вести, может вещи собрать...А то что он где то пиво пьёт я уверенна 100%, нк мог бы тогда смс скинуть я приду не скоро и.т.д, теперь сиди и думай....
Ну, не переживайте Вы так, ну выпили пивка с другом в пятницу вечером, что тут криминального. А вот за то что телефон отключил я б УБИЛА!
Любая женщина побывала в Вашей ситуации, крепитесь. Хорошо, если пиво пьет, а не изменяет!
Чть могу с уверенностью сказать - скандал не устраивайте, он к нему готов. Завтра спокойно скажите, что идёте к подруге (по делам, в магазин - не суть важно) . И отключите телефон. Гуляйте на здоровье! Вообще всегда эффективны методы, когда БЕЗ СКАНДАЛА действуют методами "противника". Попробуйте.
Начхать. Если что, потом самому же ужом извиваться придётся.
Если уверена, что пьет пиво, зачем нервничать, Спи, отдыхай.
Просто дурень. Ложитесь спать, а завтра придумаете, что делать.
Может вы и правы пиво пьет, а предупредить даже в голову не пришло (так поступили бы многие! )
Я бы мучала себя -"Ну где эта ...Придет убью!! ! Хоть бы ничего не случилось и он вернулся! "
Не нужно контролировать, иначе ему всё надоест и он уйдёт. Понимаю что тяжело в ожидании, ну займитесь чем -нибудь, чтобы отвлечься, Мужчины не любят, когда их свободу ограничивают. А когда придёт домой - не спешите всё выспрашивать и ругаться, посмотрите - что он вам сам расскажет. А вообще подумайте о том, чтобы его в дом тянуло как магнитом. А это бывает тогда, когда дом - как тихая заводь, где уютно и хорошо, где тебя любят, понимают и ждут.
скотина однозначно
Я бы закатила скандал, что думает только про себя. Слава богу мой МЧ ответственный и если что, то сразу предупредит, чуть ли не за неделю. А такие как ща у вас у меня были и я с ними не ужилась. Потому что они живут для себя а вы для него или для вас.
Самое первое, что нужно сделать, это сказать ему спасибо. что пришел. Ведь может и не придти. А дальше даже и не знаю, все мы люди разные и на все реагируем по-разному, как говорится что мне хорошо, то другому смерть. Но если нет цели выгнать за дверь, то не стоит собирать его вещи, напугать не удасться, просто лишние силы потратите. Я знаю один верный способ, который действует убийственно при чем на всех это молчание и равнодушный взгляд. Правда трудно держать себя в руках, но это того стоит. А потом, когда он будет вечером дома, дайте ему тем же по тому же месту, и обязательно выключив телефон. Ведь есть же какое-нибудь дельце, которое уже давно хотелось сделать, а времени все никак не хватало. Вот он шанс. А главное - и себе приятно сделаете и мужа проучите.
Ну, точно не вещи с горячки собирать! А мужики не пониманимают, что за них кто-то волнуется - это совершенно точно! Прийдет, куда денется!! !
А утром расскажи всё, что чувствовала, как переживала, что думала, и про то, что отдаляетесь из-за этого, и про недоверие. И про то, что совместные гулянья не заканчиваются скандалами (даже если это не совсем правда) ! Без истерик, можно с обидой. Точно в следующий раз хотябы скажет куда пошел.
Звонить не нужно не ему ни другу. Пошли смс, что волнуешься, что пусть хоть напишет, что всё нормально. Если прочитает - ответит.
Это очень тяжело. Я знаю. Но психи только всё усугубляют.
Удачи и терпенья!
Прошла через это. У них в мозгах не срабатывает, что надо позвонить. Телефон скорее всего сел, у друга телефон где-нибудь в машине и они его не слышат. А может и машина сломалась или с другим другом уехал, а не с тем, что говорил.
Раньше, чем сам не расскажет ничего не узнаешь. Не нервничай, ведь наверняка не в первый раз.
Доверяй! Если доверяешь, то и на душе намного спокойнее, только переживание "Не случилось ли что-нибудь? " Не накручивай себя и не слушай никого! Доброй ночи!
P.S.остарайся сдержать себя и встретить мужа с улыбкой, хоть и будешь на взводе. Поговори не крича, расскажи просто о своих переживаниях. Удачи! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
Не переживайте!!! Если он где-то сидит и с другом пьет пиво-в этом нет ничего страшного! А насчет смс скинуть-мужчины об этои как правило и не вспоминают. Так что, успокойтесь и не думайте о плохом, ведь мы сами своими мыслями притягиваем к себе плохое. Удачи Вам и не ругайтесь с мужем!