Общество

Растут ли у вас в городе тополя? У нас их полно... То почки, то пух... Берёзы лучше?

конечно, растут! куда не глянешь - везде тополь, тополь, тополь! они уже надоели. пора высаживать, наконец, берёзы, клёны, ели, сосны, ясени. от тополей толку всё равно никакого, разве, что почки. (они помогают при "стрелянии" в ухе, если их замочить в спирту или водке) г. Омск.
Сергей Рогачев
Лучший ответ
растут.. .
конечно березы красивее
В Москве пока не все спилили, летом зацветут. Меня просто эта вата летящая раздражает - а есть аллергики, которые от этого очень страдают и задыхаются.
Нет, у нас только елочки выживают ))))
Ольга Панина
а у нас все тополя спилили. падать стали часто
У нас потихоньку на липы меняют....
Виктор Волков
Не лучше! Тополь лучше всех очищает и обогащает воздух кислородом и переносит городские условия. Пылят только женские особи. Ведутся работы в этом направлении.
Еще как растут! Правда у нас их то же пилят)))) ) по краям.
каштаны
Раньше был не асфальт, а вата от этого пуха. Но он не у всех тополей, а вроде только у женских особей. И у нас старые деревья убрали, посадили новые и такого безобразия больше нет.
Елена Фурс
Тополя есть в любом более-менее крупном городе, так как в 60-70-х годах была установка на высаживание тополей, ибо они неприхотливы и хорошо всхожи.
Alexandr L
Их рассадили потому что они прут как на дрожжах.
так сказать озеленили улицы.
у нас такая же фигня.
Natalia Fadeeva
Тополя это хорошая штука в условиях города! Шумы и ветер поглощают. А пух это побочный эффект!
у нас много тополей. тополиная аллея очень красива. но пух щекотный)) бреза по своему красива, тополь по своему))
У нас их все спилили.
Вера Грачева
растут, но мало
нет у нас их нет