Общество

Вот сначала травку курит а потом колотся будет. . бред или правда жизни?

Обсолютный бред. Намного большим злом является спирт (пиво в частности) . С травы хотябы не тянет убивать, в отличии от спиртного. Понажрутся "бычки", а потом морды друг другу бьют по пустякам.
Андрей Горин
Лучший ответ
Правда, уважаемый, правда. Все мы, сначала потрогаем, портом оттрахаем.
Сначала покурим, потом поколем. Пивком смажем, водкой усугубим. Колея жизни называется.
Кто как.... мои знакомые не сели на иглу.... правда и "курят" по 4 раза в году....
Elyorbek Eshimbetov
Не обязательно, но зачастую - так.
нет не обязательно!! встранах азии каждый второй курит но это не значит что все они потом колятся...
Правда жизни.
Это первый шаг к медленной смерти !!!
Это закономерность.
Болат Ошакбаев
обычно так.
Nurnazar Pirjanow
Маринка Шалыгина не знаете ..лучше не говорите
Бред, одно дело сексуальным маньяком быть и на всех женшин кидатся, другое дело к ишаку взади пристроится.
Александра Рогова ммм а что хуже? для меня это находится на одной степени развращённости
по-разному... но все равно это первый шаг
Minato Namikadze
не обязательно, но все может быть!))))))))))))))
я бы сказал что бред, но тут все от человека зависит...
***анька ***
Чушь! Я по молодости мешок травы скурил и бросил)))
Шах Алтынбаев
бывает по-разному. се ля ви
Юлия Бабина
Между тем и тем еще переходной вариант. " Колеса"
Ирина Тушева
Травка не наркотик, ну и все в первую очередь зависит от человека.
уход от жизни, а потом из жизни
не верь ни кому и не слушай, проверь сам.
Кто сегодня любит жаз
Завтра Родину продаст!
в Америке, в определенных штатах, есть медецинские учереждения, гда проходишь собеседования с психиатром и если у тебя подтврждено депрессивное состояние, тебе официально выписывают разрешение на покупку и употребление травы. Вреда сильного нет и ничего не влечет. Наоборот при сильных расстройствах помогает.
Иван Фомин
хм.. . думаю что не правда) много раз курил.... и щас иногда курю.... зависимости ни какой нет! и колоться не хочу и не буду!