Общество

Соловьев по телевизору сказал что сначала в России появились евреи, а потом русские, это правда.

сначала русские построили избу с теплой печкой, а потом и появились евреи
Вика Баранова
Лучший ответ
На территории, которая впоследствии стала Русью возможно ведь Хазары были иудеи и ещё какието народы в горах Кавказа
Ну, где-то он прав. Евреи пришли в страну славян и начали славян крестить, делая из них непонятно что под наименованием "русские". Русские - это крещёные бывшие славяне. Если с этой точки зрения - то Соловьёв прав. Просто он "забыл", что на Руси до появления евреев жили славяне. Чисто жидовский приём.
Роман Рыбалкин
врёт .и знает это. хазары тока на юге были где украина теперь .а руские и украинцы это разные люди по типу и языку. руские это по названию русы -племя шведов. и страна. а народ живщий и живущий это славяне + мордовские типа племена. а украинские чисто славяне. мордовский тип рулит .но язык как славянский но очень не понятный им.
Ложь
Правда. Он же первый появляется у экрана, затем другие.
Umar Umarov
Конечно правда. Когда потребуются доказательства, то у них и справки на руках окажутся, подписанные Мамаем.
"Все люди - евреи, только некоторые стесняются в этом признаться".
Влад Гузь
бог создал людей по образу и подобию своему? значит первые люди адам и ева евреи.
Max Black
Ну и что? Значит, у нас-одна общая, Еврейско-Русская нация...))) ) А кто из Нас - может с уверенностью сказать, что он чисто Русский... Кто знает Прапрабабок и Прапрадедок?)))
Вера Ермошина да много кто может так сказать. я, например
Он тупой.
да это правда
Денис @@@
а чем человек отличается от человека?
незнаю, но сибирь это татары. Историю почитайте.
Врет. Блохи и гниды не могут появиться на теле раньше человека