Общество

Какое наказание его ждет !?Соловьёв: Россия - страна евреев, русские тут в гостях..

Просто Муслим
Соловьев просто провоцировал оппонента, показывая\, что тот вершит историю, не зная истории. Сказал - и подождал ответной реплики. А реплика застряла у Удальцова неизвестно где. Над русскими весь мир потешается - они не знают своей истории и не чешутся спохватиться. Беда не в том, что сказал Соловьев, а что за ним осталось последнее слово. А под это статьи не подведешь.
Юрий Кокорин
Лучший ответ
относительно русских эта статья не работает....
Соловьев просто озвучивает политику действующей власти, попутно проверяя реакцию на то, что мы просто в гостях .
Обыкновенная жыдовская Хуцпа.
Никита Яковлев
про Челентанова Андрюху информация закрыта... ((((
Просто Муслим Приветствую ! спасибо ! если приедет узнаем ..
обрезание
Хоть горшком назови, только в печь не сажай.. .
Вы ведь не возмущены, что три года НАТО везет свои военные грузы.. . по террритории России аж 60% от всего обьема в Афганистан...
Nurbol Bortanov
ссылку плиииз
Sarvar Hafizov
Просто Муслим http://www.newsland.ru/news/detail/id/923639/
Никакого. Фактически никаких призывов к межнациональной розни в фразе нет. Грязно, мерзко, но в рамках УК. Адвокаты лекго отобьют.
Как обычно - дадут шнобелевскую премию за мир.
Валентин Сапач
всё правильно, -русские все в Израиле!
Осталось жидам обратиться в ООН признать Россию государством Эрец - Израиль, и обьявить русских не гражданами! С образованием Израиль так и вышло !
Для тех кому интересна суть обсуждаемого вопроса советую внимательно изучить сопроводительный текст под видеоответом и ссылки на материалы об истории еврейского народа в Европе.
...просто в истории написанной евреями так и получается...
Юля Лаубах
Русские пословицы о жидах:
Там тяжко жить, где жид набежит.
Рядом с жидом - не житье, а вытье.
Жида приютить - волка в хлев пустить.
Хорош был дом, да жид поселился в нем.
С жидом кашу варить - себя отравить.
С жидом упился - слезами опохмелился.
С жидом водиться - что в крапиве возиться.
С жидом дожили до того, что не осталось ничего.
Как с жидом поживут, так с плота воду пьют.
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности.
Назови жида братом, он и в отцы полезет.
Вадим Угай
Мурат Рыбак Ну эти пословицы применимы к жидам, а не к евреям!:)
Юморнул, ну и что?
Просто Муслим это твоя отмазка !!