Общество
А позволят ли мне другие жить так,как мне хочется?
Захарн, не слушай Феликса!! ! Я разрешаю всё!!!(Феликс-без обид...
Захаровна.. неужели есть еще такие кто запрещает?...)) ) Хотя что спрашиваю.. смотрящих в звмочную скважану.. МНОГО)))))))))))))
Анфиса Захаровна, к сожалению, народу слишком любопытно, как живут другие люди. И, почему то, всем до всего есть дело.
Если будет зависить от меня, то ПОЖАЛУЙСТА!
У нас любят клевать любую белую ворону, которая позволяет себе иметь собственное мнение...
Инна Ковязина
Очень точно - про российский менталитет!
Если только далеко от людей))) , то это возможно...
а если без спроса (у)?...
Главное чтоб вы не нарушали закон батенька.
Не-еее.. . Фигвам нарисут.
Вера в чудеса примиряет с их отсутствием.
смотря как будешь защищаться.
Жить надо так как хочется другим.
Можно подумать, что вы живете не как вам хочется. Сама уже давно на всех...
не нарушай законы божьи и человеческие.. .
и живи...
Сильно сомневаюсь.
А что, надо разрешения спрашивать? И у кого?
нет, это может доставить им горе
да кто их спрашивать будет ))
забей на всех. осуждать все любят, но быть не таким как все не каждому дано.
это все зависит от вас
Я желаю чтобы ваши мечты сбылись и вам позволили другие жить так, как вам этого хочется! Счастья !
вы точно знаете как вам хочется или чьё-то влияние оказалось настолько сильным, что вы приняли это за своё желание?
на вопрос ответ: мне напомнили почему-то Высоцкого своим криком души: "Развяжите полотенцы, иноверцы, изуверы, Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе! "
Уважаемая Анфиса Захаровна! Вы живете в стране, где лечить и учить умеют все. И делают это на каждом шагу.
Поэтому Ваши надежды призрачны!
Eрбол Aхметов
Вот взял и прушил мечты....
нет