Общество

Скажите, как это понять?Моя знакомая очень порядочная интелегентная женщина, к ней позвонили в дверь , молодой

мужчина лет 40-45 , восточной внешности, расплакался и попросил у нее деньги. Рассказал , что не может попасть уже 3 года домой.. я знаю это дама живетот пенсии к пенсии.Но она выложила все оставшие деньги 5 тысяч и теперь сама сидит на хлебе и воде . Дай бог это не афирист. Ф если наооборот????
Nik Sisianu
Мир такой у нас сейчас.
Доброта спасет мир.
Андрей Мартынов
Лучший ответ
все в руце божей.. .
и каждоу воздастся по делам его...
Наивная она дура!
Дай Бог счастья и благополучия этой женщине.
Аферист, конечно.
Пусть собирает деньги для следующего предущего к ней мошенника.
Елена Яборова
на том свете всё воздасца
Yaqub Eliyev
Niini Matsui Респект!!! Лучше не скажешь!!!
Не смотря на то что таких людей зовут дурами и как то там еще, я счастлива от того что такие люди есть, люди именно, а это значит что мир есть, именно мир, потому что такими людьми он и может держаться.
Добро делают безкорыстно.. А не думая аферист, не аферист.. Последнее отдавать нельзя, что бы потом не проклинать за содеенное...
Vadim Blohin
В Библии как? Подавать просящему.. . А если это аферист, тогда ему перед БОГОМ нести ответ.. . ИМХО...
Цыганский гипноз.
Просто она поддалась мужским чарам. Поверь, что это иногда свойственно и порядочным интеллигентным дамам
Nik Sisianu Ей 80 с гаком и муж естьи очень хороший
Не цыган там был? Они мастера
Очень добрая и отзывчивая женьщина видимо поняла что человеку нужна помощь доброго здаровья ей и счастья!
Лхотрон чимтой воды.... за 3 года денег на дорогу домой можно было стораз заработать и напопрошайничать!
баба - дура
Никого такая доброта не спасет... а только будет плодить попрошаек
Zoya Povshenko
К сожалению, аферистов сейчас очень много. Но лучше думать о хорошем\. что она действительно сделала доброе дело, помогла человеку,
пожелайте ему здоровья, а Бог сам разберется - здоровья ему или чего другого...
Vladik Potapov
Может конечно жестоко, но я считаю, что ваша знакомая сама виновата. Надо четко знать свои приоритеты. Если для ней важно, чтоб восточный попрошайка жил хорошо, то она поступила правильно. Пусть будет сыта его благополучием.
Я не отдам все деньги ни кому, потому, что для меня на первом месте моя семья. А для ней этот аспект на последнем наверное.
Aида Мукашева
вы же сами сказали что она порядочная женщина. она не могла поступить иначе я думаю она ни о чем не жалеет.
Nik Sisianu Нет не жалеет , она рада что помогла
К нам оч часто такие приходят, дверь не открывайте и все!
100% аферист!
нельзя открывать дверь незнкомым дяденькам
Алик Грек