Общество

вы согласны что все люди братья.и в этой игре между чиновниками мы начинаем ненавидеть другие народы.

Не могу позволить включить и себя в предложенное Вами "мы"!На то у нас и мозги, что бы при использовании телевизора, успевать стряхивать с ушей то, что нам пытаются навесить!
Таня Шайдурова
Лучший ответ
Я вырос в большой семье и поэтому точно знаю, что между братьями периодически серьезные мордобои намечаются.. . Так что мы не из-за чиновников друг друга мутызить пытаемся.. . Все нормально.... Мы же.. . братья! )))
Все люди хороши, а гастарбайтеров и прочих азиатов - вернуть на их родины!
Не совсем согласна, есть ещё и сёстры...
Еврей мне брат? Не верю. =)
Если человек начинает кого-то ненавидеть он виноват в этом сам. Разумеется, правительствам всех стран выгодно, чтобы люди считали друг друга несовместимо разными и из-за этого боялись своих "врагов", готовились бы к войнам, устраивали их и т. д. Одним словом, им выгодно делать собственную власть более прочной, но если вы позволяете им делать это, стоит винить в первую очередь себя.
Ержан Жиенбаев
Независимо от мнения чиновников Вы можете доказать личным примером, что ненависти к народам и персонально к человеку можно противопоставить любовь, толерантность, уважение и искреннюю дружбу.
Юля очнись, как это все люди братья? А эти черножопые обезьяны которые на рынках? Это же просто моральные уроды! Я не согласен А ненависть была всегда! Вот так вот
Если бы все были братьями, то как минимум не с кем было бы заниматься сексом!
Инна Яркова