Общество

Кто победит? Народ или Евсюковы? ? http://ej.ru/?a=note&id=9111

Сбить беременную женщину и скрыться - не только верх подлости, но и верх трусости, руки этого отброса общества теперь в крови ДВУХ невинных людей, матери и ее неродившегося дитя. Про Евсюкова уже все сказано, добавить нечего. Кто защитит мирное население от беспредела мусоров? Грустно и страшно.. . В пятничной Комсомолке кстати прочитала интервью с женой Евсюкова "Мы будем добиваться его освобождения"... Ужас.
*&
*ainura* <Nysanalova>
22 896
Лучший ответ
Народ никогда не победит власть имущих . Все наши возмущения м серьёзные высказывания в сторону властей, будут жестоко подавлены, под самым благовидным предлогом, что, дескать кучка жулиганов устроила беспорядки и мешала остальным гражданам свободно предвигаться по улицам городов.
Дарья Ананьина
Дарья Ананьина
10 495
Пока - Евсюковы начинают и выигрывают...
"...Трагическая нота витает над ним постоянно, так что хочется покачать головой: как бы чего не случилось" (Леонид Кроль. Путин в миражах. Наблюдения психолога. Феноменология поведения будущего президента России. // НГ, 16.03.00).

В юности наш герой сам водил выигранный в лотерею "Запорожец" и, по собственным словам, "лихачем был". Однажды даже сбил человека (не насмерть) , но "не виноват был, это выяснили" (От первого лица, с. 34). Став большим начальником, любовь к быстрой езде сохранил. 12 декабря 1997 служебный джип героя N256-00/77 - с мигалкой, дающей право не соблюдать правила уличного движения - сбил пятилетнего Дениса Лапшина, насмерть. За рулем был не сам герой, а его личный шофер. Дело N1239 против шофера было по настоянию шефа закрыто - джип ведь был с мигалкой... (Андрей Чернов. И. о. наследника. - В сборнике "Кремлевские женихи и сводники". М. , 2000, с. 19).

С тех пор герой любит детей. Встречаясь с ними, он под телекамеру целует их, гладит по головкам и просит называть его "дядей Вовой". Дети вырываются и шарахаются, а один так прямо сказал (тоже под телекамеру) : "Дядя, я тебя боюсь".

Хотя про Дениса Лапшина детям, конечно, никто не рассказывал.

Похожие вопросы