Общество
Как говорят в Одессе, что Вы скажите за общественный транспорт США ( http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-41629/ )?
Ну понятно :говорим США, имеем ввиду Россию)))))))))
"Общественному транспорту" США до Одессы, - как до Пекина рак.. . на Subway, короче говоря ...
Скажу что все что там написано-чистая правда, плюс в автобусах сиденья чистые, не порезанные, салоны помыты, все кнопки работают. Хотя большинство ездит на своих машинах, общественным транспортом пользуются очень многие-те, у кого нет своей машины, кто не может водить по состоянию здоровья, кого лишили водительских прав и т. д.
Что скажу!! Лет через 100 когда чиновникам руки пообрубают!!! И сократят разрыв в техническом отставании тогда и у нас такой будет!!!
В Одессе много чего наговорять! Я скажу: общ. транспорт - супер!! ! В Штатах мало говорят, но много делают...
Нашему транспорту, как до луны пешком.. . Метро у них мрачноватое несколько :(((
А ничего !
К сожалению, ссылочка "не открывается"...
На Брайтоне такой же, но не в Одессе, ой вэй!
А что надо сказать-то? Общественный транспорт США за исключением чуть более пятерки городов отсутствует как класс. Хотя отдельный бодрые попытки имеются и в других городах. Тем не менее, взять у них нечего, учиться у них нечему, и если нужны правильные и адекватные примеры для подражания, - как в смысле новых решений, так и в смысле хорошо налаженной работы старых, - в мире их более чем достаточно во многих странах. США к ним не относится.
Лена Смирнова
тундра
Где Одесса, а где общественный транспорт США)))
И Вы мне говорите за Америку... Юра, не смешите мне тапочки!
Скажу, что могут
а вы знаете как в одессе???? респект!!!!