Общество
Какое впечатление на вас производит Патриарх Кирилл?
Образованный человек, он еще послужит нам....
Толковое впечатление пока поизводит
Я ещё не совсем разобралась, но негатива точно нет
Вполне благоприятное.
У него всегда есть что сказать, причём поделу.
Про кого другого, мы бы и не знали, а Килилл столько лет по субботним (или воскресным) утрам вёл ТВ-программу. "Слово пастыря", кажется.
По возрасту стар - значит в ГБ свой человек.
Будут любить его и защищать.
И деньги из казны давать.
И "рекомендовать" бизнесу РПЦ не забывать, помогать материально.
А язык у него подвешен очень неплохо. И красивый мужик - бабушки его боготворить станут.
Избрание его патриархом - для РПЦ благо.
Будут любить его и защищать.
И деньги из казны давать.
Замечательный, умнейший человек.. . Очень уважаю его...
Очень хорошее.
Умеет производить толковое впечатление, а какой на самом деле? - думаю, немножко хуже, слишком уверен в себе и своей вере - а это все-таки не есть правильно, потому что это легче, чем давать своим убеждениям развиваться
Впечатление производит вполне умного и образованного человека, отстаиваюего свою точку зрения
медийный такой, раскрученный поп
Пока никакое. Алексий нравился больше.
Высокообразованный в вузах страны, политичный и критически самоуверенный.. . Какой-то быстрый.. . Не от Бога и даже церкви...
производит впечатление образованного и сведущего.
но.. . пока Кирилл не расскажет о внедрении КГБ в
РПЦ, он тоже у меня будет под подозрением /как
вероятный чекист /.
Очень благоприятное.
Светский человек, тусовщик .
Трудно по телевизору судить) Кирилл - производит впечатление грамотного человека, но Алексий какой-то более смиренный, искренний был)
очень умного человека...
Самовлюблённый властолюбивый и сребролюбивый тип, готовый прислуживать как режиму Путина-Медведева, так и Папе Римскому. Очень похож на патриарха Никона, который в 17 веке устроил церковный раскол.
Очень умный, испытываю большое уважение....
Дилетант какой-то) ) Вот Алексий как-то по-внушительней дядька был
Я только-только к нему привыкла.
По моему очень умный человек, отлично говорит
наверное к Алексию просто привыкли - но думаю плохого не поставят