Общество

Почему мне так не везёт. Было две подружки, страшные (одна толстая, а др. прыщавая), все парни обращали внимание на меня

а теперь одна похудела и стала тоже симпатичной, и все считают, что она моложе меня, хотя это не так. Что делать?
Поменьше краски, побольше радости и улыбок. Все будет хорошо!
Игорь Самойлов
Лучший ответ
М-да. Проблемки у Вас. А Вы не задумывались, что по-настоящему симпатичный человек симпатичен сам по себе, а не потому, что кругом одни уроды. Лично мне бы не хотелось быть розой в навозе, а просто розой - это другое дело.
с веником ходите.. песок за собой заметайте..
Алексей Павлов
Ага, у меня толже проблема - я толстая а парни внимание только на меня обращают.. . %)
Потому как одна на диете, другая тольок о косметических салонах думает, третья из гламурных тусовок не вылазит, и все они уверены, что парням только симпатичных нужно. Одна моя приятельница худела спициально к определеному дню, что бы сразить парня наповал красотой. В итоге дохуделась до "нужного" размера, но настроение из-за голодовки у нее было такое, что как тольок парень к ней подошел, она на него наорала. Парень испугался, теперь встречается с другой.
Не нужно заморачиваться, любая женщина прекрасна всегда :) И вы прекрасны, и выши подруги - тоже. Разве это плохо, когда в мире больше красивых, приятных людей? :)
Женя Депутат
Екатерина Наталевич Как можно быть толстой, следить за собой надо.
Диас Муканов Мало кто это понимает и думает об этом, пока себя не каснется.
Фигасе вы "подружки". Женская дружба - это когда черепаха змею с одного берега на другой перевозит. Черепаха думает: сбросила бы ее, так ведь укусит! А змея: укусила бы, так ведь утопит! :)))))))))
хахахаа ет клё1во
Дааааааа, вот она - женская дружба. Плохая из вас подруга.
Вот такие тетки и гнобят молоденьких симпатичных девочек на работе, да и не только на работе... .
Не дружите с симпатичной подругой, вы же на ее фоне не смотритесь. Побольше общайтесь с прыщавой. Не держите возле себя конкуренток.