Общество
Напомните анегдот концовка типа, получит по наглой рыжей морде
Как звери в карты играли, и лев сказал, что кто жульничить будет - получит по морде, наглой рыжей морде
Играют в карты мишка, волк и лиса.... Медведь говорит: А если кто мошенничать будет, -то по наглой рыжей морде!
Лев не катит! -У него самого морда нечёрная!
Звери садятся играть в карты. Среди них лиса. Лев гвоит - играем честно, а кто будет мухлевать.. . далее по тексту.
Это когда лиса, волк и медведь сели в карты играть... .
_А медведь и говорит: "А кто будет жульничать, тот получит по наглой рыжей морде")))
Сели играть в карты лиса, волк и медведь. Медьведь карты сдает и говорит: "Чур, не мухлевать, а кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде".
это когда заяц типа всех отрахает?
Заяц, лиса и медведь играют в карты. Заяц сразу же говорит: - Кто будет мухлевать, получит по наглой, рыжей морде.
Играют волк, заяц, лиса и медведь в карты.
Заяц спрашивает: "А что делать, если кто-то будет мухлевать? "
Медведь отвечает: "Ну что же. Тот получит по морде. По наглой рыжей морде"
(за ответ дают баллы)
Собрались медведь волк лиса и заяц в карты играть. Медведь говорит - только не мухлевать, а кто будет мухлевать, получит по по морде! Волк говорит - да да! по наглой, рыжей морде !
Найкраще Сергей Иванов Ученик — этим всё сказано, да.
И все отвечают одно и тоже.
Ребят вам делать нечего?
Если один ответил, нахера писать одно и тоже. Дебилы
Ребят вам делать нечего?