Общество

Cколько лет тюряги можно было получить за этот анегдот в 1935 году?

Поймал черт русского, латыша, хохла и эстонца, посадил в мешок, три дня таскал по горам и долинам, колотил по-всякому, наконец бросил мешок и убежал. Первым из мешка выскочил русский и с матами погнался за чертом. Вторым выскочил латыш и побежал жаловаться в Совет Европы. Третьим вылез хохол, но никуда не пошел, встал в сторонке. Наконец высунулся эстонец: - Чтоо тутт происхоодитт? Хохол: - Ты, чоловиче, вылазь, я мешок заберу.
Yerbol Sarbassov
В 35- посмеялись бы.. . сейчас тебе светит 282 статья и это хуже чем статья за разбой.
Дарина Турченко
Лучший ответ
Дня 2-3, не больше. Место захоронения неизвестно.
Елена Елена
ничего ...никто бы не понял насчет совета европы
Лет 8 трудовых лагерей .
Детский анекдот .
Артем Пак
ахахаха ну ваще... ну лет 5 дали бы
Наша Школа
в 35-м ничего бы не дали, только помахали бы перед носом - там же не было грузина !
Игорь Вьюхин
Приехал както хохол в чужой город и зашел в гостиницу .спрашивает у администратора одноместный номер. Та отвечает что есть только одно место в трехместном номере и то там проживают два человека которые пьют водку и днем и ночью матюкают наш строй. Ничего страшного давайте, ответил хохол. Хохол зашел в бар и заказал в свой номер три кофе и бутылочку коньяка. попросил чтобу все это принесли через 15 минут. после он зашел в свой номер где два постояльца сидели и почем зря поносили Советский строй. Хохол спросил мужики неужели вы не боитесь что вас подслушивают и могут завтра увезти в тюрьму. кому мы нужны ответели они. нескажите. вот он подходит к вазе стучит в нее пальцем и говорит "таварищ майор через 15 минут принесите в наш номер три кофе и бутылочку коньячка. Соседи посмеялись. Но через 15 минут официантка принесла заказ. постояльцы были в шоке. Хохол выпил 100 грам и кофе и заснул. Утром проснувшись хохол в номере был один. Он подошел к администратору и спросил а где мои постояльцы. Ночью приехал черный воронок и их увезли в СИЗО. А почему меня не забрали спросил хохол.
А таварищу майору ваша шутка понравилась.