Общество

Этот "дядя" - ученик Геббельса и Розенберга? Или фанат Нюрнбергских законов 1935 года? См. +++

В истории уже был народ, который думал, что он круче всех.

Мы их в 45-м разбили.
&&
<..virani..> <..angel Nohi..>
Лучший ответ
Какой-то раввин чего-то говорит евреям. Чего чешется-то у тебя-то?
Дина Каюпова
По канонам православной церкви, венчание возможно только между двумя православными. Даже жены русских царей, будучи христианками, принимали православное крещение. Правоверный мусульманин может жениться на немусульманке, но при этом она автоматически становится мусульманкой и должна соблюдать все законы шариата, а мусульманка не может выйти замуж за неверного не перешедшего в ислам. Так почему же верующие иудеи, должны в этом в чем то отличаться от остальных? ! )))
Dmitry Sh
Наталья Недоступникова Я внимательно посмотрел этот ролик.. И там есть фраза Гутмана:.."Мы не являемся евреями благодаря нашей вере, а благодаря нашей маме. Мы не религия --мы народ"
Так причём здесь вера? Он постоянно повторяет "Ты должен жениться на еврейке.." обратите внимание: не на иудейке--на еврейке.. Так что ваше сравнение --пардон--но не корректно
Я не знаю правильный ли перевод.. но общая суть ясна
это больные ортодоксы иудейские-то же самое что мусульманские фанатики ради-кальные! кстати их с детства натаскивают по религии!
фанатик он тупой!
Наталья Недоступникова Не похожи эти еврейские парни на ортодоксов..
Владимир Радзивидло Меня прикалывает, что некоторые евреи ведут себя не хуже СС.
Таково мнение этого ортодокса. Он на него имеет право.
Ozodbek Jumayev
Ненавижу когда многа букаафф или ролик, или ещё куакая параша... .

Пошёл ты НХ
Покуда звучал гавкающий голос этого Гутмана,
Вспомнилась Германия и марш:
Дойчланд зольдатен, унтер официрен,
Гитлер майн фюрер, нихт капитулирен,
Шпацирен, шпацирен.. .
Евреи превыше всего--чистота крови. .
Ничего не напоминает..
Санжарбек Саиджонов Вы НАМЕРЕННО путаете Божий дар с Яичницей. В разговоре раввина вы нашли хоть ОДНО слово о ПРЕВОСХОДСТВЕ еврейской нации над другими? Да, чистота крови!!! НО НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ НАРОДОВ, а тем более, их уничтожения. Это две большие разницы, г-н провокатор.
Прав, но ни в коем случае не на гойке. Так они могут и не найти истинную еврейку. Могут исчезнуть.
Валера Оськин
Ну а Вы бы не предпочли бы, чтобы Ваши русские дети женились на русских? По-моему, довольно-таки, естественно. А кроме того, он весельчак и балагур и молодые ребята не раздражаются от беседы с ним. У нас бы давно послали.
Да в принципе ни чего плохого не кому не желал, с чего такие сравнения?
Борис Евсюков