В истории уже был народ, который думал, что он круче всех.
Мы их в 45-м разбили.
Общество
Этот "дядя" - ученик Геббельса и Розенберга? Или фанат Нюрнбергских законов 1935 года? См. +++
Какой-то раввин чего-то говорит евреям. Чего чешется-то у тебя-то?
По канонам православной церкви, венчание возможно только между двумя православными. Даже жены русских царей, будучи христианками, принимали православное крещение. Правоверный мусульманин может жениться на немусульманке, но при этом она автоматически становится мусульманкой и должна соблюдать все законы шариата, а мусульманка не может выйти замуж за неверного не перешедшего в ислам. Так почему же верующие иудеи, должны в этом в чем то отличаться от остальных? ! )))
это больные ортодоксы иудейские-то же самое что мусульманские фанатики ради-кальные! кстати их с детства натаскивают по религии!
фанатик он тупой!
Наталья Недоступникова
Не похожи эти еврейские парни на ортодоксов..
Владимир Радзивидло
Меня прикалывает, что некоторые евреи ведут себя не хуже СС.
Таково мнение этого ортодокса. Он на него имеет право.
Ненавижу когда многа букаафф или ролик, или ещё куакая параша... .
Пошёл ты НХ
Покуда звучал гавкающий голос этого Гутмана,
Вспомнилась Германия и марш:
Дойчланд зольдатен, унтер официрен,
Гитлер майн фюрер, нихт капитулирен,
Шпацирен, шпацирен.. .
Евреи превыше всего--чистота крови. .
Ничего не напоминает..
Вспомнилась Германия и марш:
Дойчланд зольдатен, унтер официрен,
Гитлер майн фюрер, нихт капитулирен,
Шпацирен, шпацирен.. .
Евреи превыше всего--чистота крови. .
Ничего не напоминает..
Санжарбек Саиджонов
Вы НАМЕРЕННО путаете Божий дар с Яичницей. В разговоре раввина вы нашли хоть ОДНО слово о ПРЕВОСХОДСТВЕ еврейской нации над другими? Да, чистота крови!!! НО НЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ НАРОДОВ, а тем более, их уничтожения. Это две большие разницы, г-н провокатор.
Прав, но ни в коем случае не на гойке. Так они могут и не найти истинную еврейку. Могут исчезнуть.
Ну а Вы бы не предпочли бы, чтобы Ваши русские дети женились на русских? По-моему, довольно-таки, естественно. А кроме того, он весельчак и балагур и молодые ребята не раздражаются от беседы с ним. У нас бы давно послали.
Да в принципе ни чего плохого не кому не желал, с чего такие сравнения?