Общество

Госдума предлагает сажать детишек с 12 лет в тюрягу)) как Вам это?

Вообще то бывают случаи что и надо бы, к примеру были прицинденты что дети уже в этом возрасте совершали умышленные убийства, но дело в том что как рас таких и не будут сажать, а будут за то что жвачку украл, в России всегда все через зад (((
Гузель Тадзеева
Лучший ответ
Я бы предложила сажать депутатов за подобные инициативы ))
Gayane Minasyan
Николай Киселёв месть сладка...)
Замечательно! Я бы некоторых нынешних школогопников и с 10 лет "в зону" определял - а то убили одноклассницу, а наказать их нельзя!
правильно - учеба платная, всех в тюрьму
детишек можно- воров нельзя.
Смерть
ну а чё , пускай привыкают !
A.s.a.b Aslan Cocaine
и правильно... англичане своих с 6 лет еще недавно казнили через повешение за шею.
Марго Анфиногенова В 6 лет - рановато, они ещё неполовозрелые и при удушении оргазм у них не наступает...
Госдума-это избранники народа. Они выполняют дебильную волю собственного дебильного народа. У Солженицина описывается жизнь этих детей в концлагерях Сталина. По-моему, при Сталине с 13-ти лет сажали. Я работал с одним человеком, который в 14 лет был отправлен в 1946-м на 15 лет на зону. Он единственный, кого оставили в живых, других, постарше расстреляли за какие-то крупные валютные операции. Он рассказывал, как они, умирающие от голода, сироты, грабили людей в трамваях. А если кто-то их пытался остановить, то они втыкали ему шило в сердце.
Происходящее говорит об ублюдстве России и народа ее населяющего. Потому что подобные проблемы можно решить более мудрым путем. Но роосиянам надо испытывать эссесовский, садистический оргазм. И здесь им предоставляется хорошая возможность.
Я бы в этом вопросе проконсультировался с Далай-ламой или с Геше Тинлей из России, т. к., они самые мудрые. Россияне же предпочитают консультироваться с выродками рода людского. И тут ничего не поделаешь. Карма у народа российского такая. И не дай Бог среди такой нелюди родится. Это огромнейшее несчастье-родится на территории России.
Иван Юрченко
А по каким преступлениям? Убийства, наверно спланированное.
Евгений !!!!!
Гузель Тадзеева Да нет, скорее если будут замечены в рядах оппозиции или у посольства США
Лучше сажать их родителей!
Игорь Зырянин
А разве детей-преступников не надо изолировать от общества?
Пусть убивают, грабят - детишки ведь неразумные.
Абсолютно поддерживаю! Нефига тварей жалеть.
Кошмар, вместо того, чтобы нормально воспитывать, применяют карательные меры
Марго Анфиногенова А кто воспитывать-то должен этих юных убийц? Я, тёзка? Не буду - у меня не та должность!
Если закон будет соблюдаться как положено, а не как это обычно в России бывает - поддерживаю.
В нашем городе двое школьников пришли к третьему в гости, ударили его топором по голове, забрали деньги и телефон. Хорошо, ребенок выжил. А таких уродов не только в тюрягу....
не детишек сажать, а детей-преступников, которым испонилось 12 лет! - это разные понятия!
Я против, но преступников с 14 лет сажать нужно ...
Джек Альфа
Наверное за несанкцианированное собрание где нибудь на детской площадке...
Дарья Юрова