Общество
Госдума предлагает заселять опустевшие российские деревни китайцами.
А русских говорят сошлем в ДНР и ЛНР, к Мотороле! Вы как на это смотрите?
ключевое в этой статье "нужны налоги" и "давайте создадим орган"
Вы за всю Думу не говорите. И за всю Одессу - тоже.
Оксана ..........
http://www.rusnovosti.ru/news/351381
Я на это смотрю как на херню, которую ты сам сочинил.
Языком 3,14здеть -не камушки ворочать!)) ) Я не про Госдуму-я про тебя. Сорри... Про Вас.
Вы от госдумы какой страны это слышали? В госдуме Р. Ф. законы пишут. И таких законов небыло и быть не может!!!
А куда деваться, они и сами заселяются
Угу, и преференции еще им надо дать над русскими, как дали чеченцам и прочей нечисти.
В моей области был реальный случай когда китайцы заселили брошенную Русскую деревню и ничего так жили. Правда занимались в основном пошивовм одежды. Еду добывали силками на зверей рубили лес. Вобщем то и жили бы они олго и счасли ви размножались бы - благо ментовской "крыше" они платили справно. Но остатки вымирающего Русского населения в окресностях бучу подняли написали в газетах. И менты скрепя зубами их выгнали. Мое мнение КИтаезы с удовольствием заселят Россию тока сначала будут потреблять ресурсы и размножатся. Не принося существенной пользы.
Мож лучше целина, чем убитая земля, напичканная их химикатами, а?
У нас в районе и так на свинокомплексе вьетнамцы работают.
при первом морозе китайцы убегут обратно
в гос думу тоже китайезеы заселить?
Положительно!
Нет, она предлагает оформить этот факт на законодательном уровне
пиздишь хохол