Общество
Если у пессимиста вдруг появится много денег, отменное здоровье и счастье в личной жизни- он станет оптимистом?
Я пессимист. Скажу по опыту-нет не станет оптимистом. Деньги, здоровья, счастья для пессимистов это мало (ну по крайней мере мне). Им нужно что-то большего и значимого. Они иногда не знают чего хотят, но находяться в активных поисках результатов, что в финальном счёте безрезультатно ( хотя бывает, добиваються того, к чему стремяться).
Константин Белобородов
Печально!!!!
У пессимиста счастья в личной жизни быть по определению не может.
На жену как на каторгу? =)
Он себе место на кладбище на все купит, гектар.
На жену как на каторгу? =)
Неа, всё равно найдёт чем быть не довольным, или просто не заметит что счастлив, по моему в этом их проблема.
Он просто научится ПРОСТО ЖИТЬ.. . улыбаться солнцу и любимым.. . А главное!!!! ПЕРЕСТАНЕТ НУДИТЬ!!!!
Tолкын !!!!!!
Приветствую, Лизонька!)
Да никогда! Он всё равно во всех благах будет искать изъян.
Ударится в еще больший пессимизм... -"Иметь столько всего и все равно придется умереть?! " :)
нет, он будет думать, что ему завидуют и его не любят.
Нет, он просто будет пользоваться всем этим и смердеть дальше.
Не станет. Врачи постараются вернуть его в реальность, восстановив пошатнувшуюся психику - и бредовое состояние уступит место обычному.
Он найдёт другие поводы для грусти. Например. жизнь так коротка, лето так прохладно...
нет! Он станет - Реалистом)
Люди превращвются в пессимистов когда их самоё заветное желание или мечта не исполняется. Я думаю что превратиться в оптимиста поможет только исполнение этого желания. (а и еще пессимисты ВСЕГДА продолжают верить и надеяться что их мечта сбудется. Просто все остальное для них кажеться плохо.)
ну, была бы у рыбы шерсть, водились бы блохи