У всех людей есть отклонения в здоровье.
Если максимальное отклонение обозначить цифрой 100,то все что будет ниже 50-это полностью здоров.
Увы, такая жизнь. Продукты питания, даже та же вода не есть идеально чистой и полезной.
Во всем мире нету человека здорового на 100%.
если ваш врач сказал вам что вы здоровы скорее всего у вас есть отклонения от норм работы органов, но они не так уж значительны.
Ведь стоит работать за принципом "поддержать и сохранить",А не "лечим одно, другое гробим"или же "Еще одна таблеточка для профилактики, ну не помешаает, наверное. "
Будьте здоровы!
Радуйтесь жизни!
Общество
Врач сказал, что у меня отменное здоровье. Такого не может быть. Стоит ли поменять врача?
Равиль Файзуллин
Как хорошо вы написали.
Честно сказать - когда врачи так говорят - я почему то изрядно напрягаюсь.. . Сам не пойму почему...
Ага, поменяйте на такого, который будет вас активно лечить за ваши деньги.
Нет здоровых людей, есть недообследованные )))
Бесплатных болезней у вас, как видите, не оказалось - поздравляю, но поменяйте бесплатного врача на платного ...Уверяю, что у вас найдутся большие проблемы, вернее сказать, продлемы на большие деньги ...которые вновь уйдут, если вновь посетите родную "полуклинику" .
Странно! К какому бы врачу не обратиться. каждый найдет какую-то болячку. Ни в коем случае не меняйте врача.
Спроси другого врача. Или стань сам врачом и исцели себя сам.
Идите к платному и будет вам целый букет заболеваний с которыми не живут.
Ну, да: что-то однозначно нужно менять.
Или врача, или здоровье!
(или своё отношение к своему здоровью)
;-)
Или врача, или здоровье!
(или своё отношение к своему здоровью)
;-)
Гы-гы..) )
Деньги лишние появились?..
Отменное от слова отменяется
Если есть сомнение - возьмитесь за своё здоровье.
Видно у Вас плачевное материальное положение, займитесь этим. Появится деньги, врач найдет болезни.